В пятницу 5-го января 2024-го года в 23:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 3-го раунда Кубка Англии (The Emirates FA Cup) 2023/24 с клубом «Бернли» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 14 11

98 мин Матч окончен. «Тоттенхэм Хотспур» выходит в 4-й раунд Кубка Англии 2023/24. Жеребьёвка состоится примерно в 22:50 (мск) в понедельник 8-го января в рамках подготовки к матчу «Уиган Атлетик» – «Манчестер Юнайтед».

92 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Майк Тресор.

90 мин Добавлено 7 минут.

84 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Джейми Донли, Дэйн Скарлетт и Райан Сессеньон на Родриго Бентанкура, Ришарлисона и Бреннана Джонсона.

79 мин ГОЛ!!! Педро Порро открывает счёт дальним ударом с правого фланга прямо в левую «девятку» ворот соперника. Тоттенхэм Хотспур — Бернли 1:0.

77 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Пьер-Эмиль Хёйбьерг на Оливера Скиппа.

68 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Амен Аль-Дахил, Майк Тресор и Нейтан Редмонд на Чарли Тэйлора, Анасса Зарури и Аарона Рэмзи.

59 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Брайан Хиль на Джовани Ло Сельсо.

58 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Джош Браунхилл на Уилсона Одобера.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде гостей: Якоб Бруун Ларсен на Лайла Фостера.

фолы 6 8

47 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Бернли 0:0.

45 мин Добавлена 1 минута.

21 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Джошуа Каллен за фол на Джовани Ло Сельсо.