В субботу 19-го ноября 2016-го года в 20:30 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 12-го тура Английской Премьер Лиги 2016/17 с клубом «Вест Хэм Юнайтед» на стадионе «Уайт Харт Лэйн» в Лондоне.

фолы 13 16

97 мин Матч окончен.

96 мин ВТОРОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ и УДАЛЕНИЕ получает Уинстон Рид за фол на Харри Кэйне.

93 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Уинстон Рид за фол на Сон Хын Мине.

91 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн оформляет дубль ударом с «точки». Тоттенхэм Хотспур — Вест Хэм Юнайтед 3:2.

90 мин К основному времени тайма добавлено 6 мин.

90 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота гостей назначен за фол Нортвейта на Соне в собственной штрафной.

89 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Киран Триппьер на Кайла Уокера.

89 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн замыкает прострел Сона слева. Тоттенхэм Хотспур — Вест Хэм Юнайтед 2:2.

85 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Ховард Нортвейт на Пайета.

72 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Сон Хын Мин на Муссу Дембеле.

68 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Деле Алли на Винсента Янссена.

68 мин ГОЛ!!! Мануэль Лансини реализует одиннадцатиметровый. Тоттенхэм Хотспур — Вест Хэм Юнайтед 1:2.

67 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота Шпор назначен за фол Янссена в собственной штрафной.

64 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Антонио за фол на Дэнни Роузе.

62 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Дэнни Роуз за фол на Антонио.

61 мин ЗАМЕНЫ в команде гостей: Симоне Дзадза и Эдимилсон Фернандеш на Дьяфра Сако и Андре Айю.

54 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Кайл Уокер.

51 мин ГОЛ!!! Роуз слева врывается в чужую штрафную и пасует на Янссена. Тот бьёт прямо во вратаря гостей, но Харри Уинкс подбирает отскок и забивает в своём первом матче АПЛ со стартовым составом. Тоттенхэм Хотспур — Вест Хэм Юнайтед 1:1.

45 мин Второй тайм начался. Замен в перерыве нет.

Вест Хэм

владение мячом (%) 70 30
удары (всего) 4 7
удары (в створ) 0 1
угловые 3 3
фолы 6 6

49 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Вест Хэм Юнайтед 0:1.

45 мин К основному времени тайма добавлено 2 мин.

35 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Мусса Дембеле за фол на Дьяфра Сако.

32 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Мануэль Лансини за фол на Дэнни Роузе.

24 мин ГОЛ!!!  Мяч отскакивает от перекладины после розыгрыша углового к Риду, тот навешивает во вратарскую и Антонио ударом головой открывает счёт в матче. Тоттенхэм Хотспур — Вест Хэм Юнайтед 0:1.

6 мин Кристиан Эриксен забивает гол, но взятие ворот не засчитывается из-за положения «вне игры» у датчанина. Тоттенхэм Хотспур — Вест Хэм Юнайтед 0:0.

Отправьте свой прогноз стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на эту игру не позднее, чем за два часа до начала матча и поучаствуйте в гонке за призами от Russian Spurs!

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 724 записей.