В субботу 28-го января 2017-го года в 18:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 4-го раунда Кубка Англии (The Emirates FA Cup) 2016/17 с клубом «Уиком Уондерерс» на стадионе «Уайт Харт Лэйн» в Лондоне.

фолы 10 13

98 мин Матч окончен. «Тоттенхэм Хотспур» выходит в следующий раунд Кубка Англии. Жеребьёвка в понедельник 30-го января.

97 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин вырывает победу. Голевой пас на счету Янссена. Тоттенхэм Хотспур — Уиком Уондерерс 4:3.

92 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Энтони Стюарт за фол на Деле Алли.

90 мин К основному времени тайма добавлено 6 мин.

89 мин ГОЛ!!! Деле Алли сравнивает счёт. Тоттенхэм Хотспур — Уиком Уондерерс 3:3.

84 мин ГОЛ!!! Гарри Томпсон забивает после навеса Майлза Уэстона. Тоттенхэм Хотспур — Уиком Уондерерс 2:3.

83 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Джо Джейкобсон за фол на Сиссоко.

79 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Доминик Гэйп за фол на Деле Алли.

77 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Гарри Томпсон и Сэм Саундерс на Пола Хейза и Скотта Кэшкета.

69 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Винсент Янссен за фол на Энтони Стюарте.

68 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Майлз Уэстон на Адебайо Акинфенву.

64 мин ГОЛ!!! Винсент Янссен точен. Тоттенхэм Хотспур — Уиком Уондерерс 2:2.

63 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота гостей назначен за фол Аарона Пьера на Янссене в собственной штрафной.

61 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Деле Алли и Мусса Дембеле на Джошуа Оному и Кевина Виммера.

60 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин забивает, подобрав мяч после углового Кирана Триппьера. Тоттенхэм Хотспур — Уиком Уондерерс 1:2.

54 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получают Харри Уинкс и Люк О’Ньен.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде хозяев: Винсент Янссен на Жоржа-Кевина Н’Куду.

Уиком

владение мячом (%) 80 20
удары (всего) 11 9
удары (в створ) 2 4
угловые 7 1
фолы 7 6

47 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Уиком Уондерерс 0:2.

45 мин К основному времени тайма добавлено 2 мин.

42 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Сиду Жунбати за фол на Соне.

36 мин ГОЛ!!! Пол Хейз ударом с «точки» оформляет дубль. Тоттенхэм Хотспур — Уиком Уондерерс 0:2.

35 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота Шпор назначен за фол Кэмерона Картера-Викерса в собственной штрафной.

23 мин ГОЛ!!! Джошуа Онома выбивает мяч после подачи углового, но фактически делает голевой пас на Пола Хейза и капитан гостей открывает счёт. Тоттенхэм Хотспур — Уиком Уондерерс 0:1.

Шпоры сыграют по схеме 4-2-3-1. Эрик Дайер и Харри Уинкс — в центре полузащиты, Сон Хын Мин — центральный нападающий.

Футболисты «Тоттенхэм Хотспур» провели предматчевую разминку в футболках в поддержку воспитанника Шпор Райана Мэйсона, получившего тяжёлую травму в игре «Халл Сити» против «Челси».