В субботу 8-го апреля 2017-го года в 14:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 32-го тура Английской Премьер Лиги 2016/17 с клубом «Уотфорд» на стадионе «Уайт Харт Лэйн» в Лондоне.

фолы 12 12

94 мин Матч окончен.

90 мин Добавлены 3 минуты.

88 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Джошуа Онома на Сон Хын Мина.

85 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Кристиан Кабаселе на Стефано Окака.

75 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Мусса Сиссоко на Муссу Дембеле.

70 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Трой Дини на Нордина Амрабата.

61 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Харри Кэйн на Винсента Янссена.

59 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Хуан Суньига на Абдулая Дукуре.

55 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин ударом в касание замыкает на дальней штанге кросс Кирана Триппьера с правого фланга, оформляя дубль. Тоттенхэм Хотспур — Уотфорд 4:0.

Уотфорд

владение мячом (%) 59 41
удары (всего) 11 4
удары (в створ) 5 2
угловые 5 1
фолы 8 5

46 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Уотфорд 3:0.

45 мин Добавлена 1 минута.

44 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин забивает дальним ударом после паса Кристиана Эриксена. Тоттенхэм Хотспур — Уотфорд 3:0.

38 мин ГОЛ!!! Рикошетом после удара Сона мяч прилетает к Эрику Дайеру и тот мощно вколачивает его в сетку ворот соперника. Тоттенхэм Хотспур — Уотфорд 2:0.

34 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Абдулай Дукуре за фол на Муссе Дембеле в ходе голевой атаки Шпор.

33 мин ГОЛ!!! Деле Алли получает мяч от Сона слева, смешается чуть ближе к центру и закидывает прямо в дальний верхний угол ворот Гомеса. Тоттенхэм Хотспур — Уотфорд 1:0.

Заявленный предварительно в число запасных Виктор Ваньяма, уже после оглашения составов, был заменён на Джошуа Оному.

Маурисио Почеттино сделал три изменения в стартовом составе «Тоттенхэм Хотспур» по сравнению с последней игрой: Юго Льорис вместо Мишела Ворма, Киран Триппьер вместо Кайла Уокера и Винсент Янссен вместо Муссы Сиссоко.