В воскресенье 12-го марта 2017-го года в 17:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 1/4-финала Кубка Англии (The Emirates FA Cup) 2016/17 с клубом «Миллуолл» на стадионе «Уайт Харт Лэйн» в Лондоне.

фолы 7 9

93 мин Матч окончен. «Тоттенхэм Хотспур» выходит в полуфинал Кубка Англии, жеребьёвка которого будет завтра вечером.

92 мин ГОЛ!!! Прорыв Муссы Сиссоко по центру закончился голевым навесом Кристиана Эриксена на Сон Хын Мина, сделавшего хет-трик. Тоттенхэм Хотспур — Миллуолл 6:0.

90 мин Добавлено 2 минуты.

79 мин ГОЛ!!! Винсент Янссен забивает ударом в левую «шестёрку» с паса Сон Хын Мина. Тоттенхэм Хотспур — Миллуолл 5:0.

78 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Мусса Сиссоко на Виктора Ваньяму.

74 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Винсент Янссен на Деле Алли.

72 мин ГОЛ!!! Получив мяч справа в чужой штрафной от Кирана Триппьера, Кристиан Эриксен покатил на дальнюю штангу, где Деле Алли замкнул этот пас голом. Тоттенхэм Хотспур — Миллуолл 4:0.

70 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Шейн Фергюсон на Джеда Уоллеса.

58 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Фред Оньединма на Стива Морисона.

54 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин получает дальний пас на выход от Кирана Триппьера и оформляет дубль. Тоттенхэм Хотспур — Миллуолл 3:0.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде гостей: экс-игрок нашей молодёжки Кэлум Бутчер на Бена Томпсона.

Миллуолл

владение мячом (%) 75 25
удары (всего) 13 2
удары (в створ) 8 0
угловые 6 1
фолы 3 4

47 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Миллуолл 2:0.

45 мин Добавлено 2 минуты.

43 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Джед Уоллес за фол на Викторе Ваньяме.

41 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин забивает красивым обводящим ударом после паса Эрика Дайера. Тоттенхэм Хотспур — Миллуолл 2:0.

31 мин ГОЛ!!! Деле Алли грудью скидывает мяч и Кристиан Эриксен ударом с лёта открывает счёт. Тоттенхэм Хотспур — Миллуолл 1:0.

10 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Кристиан Эриксен на Харри Кэйна (травма). Капитанская повязка переходит к Яну Вертонгену.

Мусса Дембеле пропускает этот матч из-за небольшой травмы лодыжки.

Жеребьёвка 1/2-финала Кубка Англии пройдёт в понедельник  вечером сразу же после матча Челси — Манчестер Юнайтед.

Новое в правилах турнира — в случае ничьей в 1/4-финале Кубка Англии матч-переигровка теперь не назначается, команды играют два дополнительных тайма, а в случае ничьей и после них — бьют серию послематчевых пенальти.

В дополнительных таймах командам разрешено сделать 4-ю замену игрока.

Отправьте свой прогноз стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на эту игру не позднее, чем за два часа до начала матча и поучаствуйте в гонке за призами от Russian Spurs!

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 724 записей.