В субботу 3-го марта 2018-го года в 18:00 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 29-го тура Английской Премьер Лиги 2017/18 с клубом «Хаддерсфилд Таун» на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

фолы 6 8

93 мин Матч окончен.

90 мин Добавлены 3 минуты.

83 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Лоран Депуатр на Джонатана Хогга.

83 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Лукас Моура на Деле Алли.

77 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Мусса Сиссоко на Муссу Дембеле.

70 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Эрик Ламела на Хын мин Сона.

61 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Джонатан Хогг за фол на Серже Орье.

58 мин Ян Вертонген головой переправляет мяч в сетку ворот соперника после подачи Кристиана Эриксена со штрафного, но Кевин Френд не засчитывает взятие ворот из-за положения «вне игры». Тоттенхэм Хотспур — Хаддерсфилд Таун 2:0.

54 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин головой замыкает навес Харри Кэйна с правого фланга, оформляя дубль. Тоттенхэм Хотспур — Хаддерсфилд Таун 2:0.

Хаддерсфилд

удары (всего) 8 1
удары (в створ) 5 1
угловые 5 0
фолы 4 3

48 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Хаддерсфилд Таун 1:0.

45 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Филип Биллинг на Алекса Притчарда (травма).

33 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Томас Инс на Коллина Кванера.

27 мин ГОЛ!!! Дайер и Эриксен отбирают мяч на нашей половине поля, переводят его Деле Алли в центр и тот делает голевой пас на выход Сона по левому флангу. Кореец обводит вратаря гостей и открывает счёт в матче. Тоттенхэм Хотспур — Хаддерсфилд Таун 1:0.

20 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Деле Алли за фол на Коллине Кванере.

Прямо перед началом встречи произошла замена главного арбитра: вместо Майка Джонса обслуживать матч будет резервный судья Кевин Френд.