21-го февраля 2016-го года в 18:00 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 5-го раунда Кубка Англии (The Emirates FA Cup) 2015/16 с клубом «Кристал Пэлас» на стадионе «Уайт Харт Лэйн» в Лондоне.

Tottenham Hotspur - Crystal Palace

показывает в записи: МАТЧ! Футбол 1 (в 21:00 мск)

фолы 15 16

94 мин Матч окончен.

92 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Дэнни Роуз.

90:00 К основному времени тайма добавлено 3 мин.

87 мин Кристал Пэлас забивает гол, но взятие ворот отменяется из-за положения «вне игры».

84 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Янник Боласи за фол на Райане Мэйсоне.

80 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Миле Единак на Йоана Кабая.

80 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Райан Мэйсон на Деле Алли.

76 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Янник Боласи на Эммануэля Адебайора.

73 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Йоан Кабай за фол на Дэнни Роузе.

67 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Насер Шадли на Сон Хын Мина.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде хозяев: Кристиан Эриксен на Муссу Дембеле.

владение мячом (%) 60 40
удары (всего) 11 5
удары (в створ) 2 1
угловые 3 5
фолы 8 10

48 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Кристал Пэлас 0:1.

46 мин ГОЛ!!! Мартин Келли открывает счёт с паса Уилфрида Заха. Тоттенхэм Хотспур — Кристал Пэлас 0:1.

45 мин К основному времени тайма добавлено 2 мин.

23 мин Сон прорвался через двух защитников соперника, переадресовал мяч Алли, но удар последнего, после которого мяч угодил в обе штанги ворот, так и не завершился голом.

3 мин Йоан Кабай блокирует полёт мяча на ленточке собственных ворот после удара головой Деле Алли в падении.