В воскресенье 22-го декабря 2019-го года в 19:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 18-го тура Английской Премьер Лиги 2019/20 с клубом «Челси» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 8 11

98 мин Матч окончен.

90 мин Добавлены 8 минут.

80 мин ЗАМЕНЫ в команде гостей: Рис Джеймс и Миши Батшуайи на Сесара Аспиликуэту и Тэмми Абрахама.

78 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Антонио Рюдигер за фол на Давинсоне Санчесе.

74 мин ЗАМЕНЫ в команде хозяев поля: Дэнни Роуз и Танги Ндомбеле на Лукаса Моуру и Яна Вертонгена.

68 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Жоржиньо на Матео Ковачича.

62 мин УДАЛЕНИЕ получает Сон Хын Мин за фол на Антонио Рюдигере.

58 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Мусса Сиссоко за фол на Виллиане.

55 мин Тэмми Абрахам забивает гол, но взятие ворот отменяется из-за положения «вне игры». Тоттенхэм Хотспур — Челси 0:2.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Кристиан Эриксен на Эрика Дайера.

Челси

владение мячом (%) 43 57
удары (всего) 2 8
удары (в створ) 0 2
угловые 0 4
фолы 4 6

50 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Челси 0:2.

49 мин ГОЛ!!! Виллиан забивает с «точки», остановившись при разбеге, но судья засчитывает взятие ворот. Тоттенхэм Хотспур — Челси 0:2.

48 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает за Пауло Гассанига.

48 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота Шпор назначен за фол Пауло Гассаниги на Алонсо в собственной штрафной.

43 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Деле Алли.

43 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Матео Ковачич.

30 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Курт Зума за фол на Харри Кэйне.

12 мин ГОЛ!!! Виллиан разыгрывает угловой, получает мяч назад и открывает счёт в матче. Тоттенхэм Хотспур — Челси 0:1.

Танги Ндомбеле и Мишел Ворм приступили к тренировкам с командой.