В субботу 10-го сентября 2016-го года в 17:00 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 4-го тура Английской Премьер Лиги 2016/17 с клубом «Стоук Сити» на стадионе Бет365 (прежнее название — «Британия») в Сток-он-Трент.

фолы 13 18

94 мин Матч окончен.

91 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Чарли Адам за фол на Деле Алли.

90 мин К основному времени тайма добавлено 4 мин.

90 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Мусса Сиссоко за фол на Эрике Питерсе.

78 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Мусса Сиссоко на Кристиана Эриксена.

73 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Винсент Янссен на Харри Кэйна.

71 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Чарли Адам на Жанелли Имбюла.

70 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн забивает свой 50-й гол в АПЛ, поразив ворота соперника после паса Сон Хын Мина. Стоук Сити — Тоттенхэм Хотспур 0:4.

67 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Боян Кркич на Гленна Уилана.

59 мин ГОЛ!!! Кайл Уокер справа завершает атаку с участием Кристиана Эриксена и Эрика Ламелы голевым пасом на Деле Алли в центр чужой штрафной. Стоук Сити — Тоттенхэм Хотспур 0:3.

56 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин оформляет дубль великолепным обводящим ударом с очередного шикарного паса Кристиана Эриксена. Стоук Сити — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

55 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Эрик Ламела на Виктора Ваньяму.

Стоук Сити

владение мячом (%) 38 62
удары (всего) 5 6
удары (в створ) 1 2
угловые 3 2
фолы 7 10

49 мин ПЕРЕРЫВ. Стоук Сити — Тоттенхэм Хотспур 0:1

46 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Виктор Ваньяма за фол на Джо Аллене.

45 мин К основному времени тайма добавлено 3 мин.

41 мин ГОЛ!!! Деле Алли начинает голевую атаку пасом из центра на правый фланг, где Кристиан Эриксен обыгрывает Джо Аллена и пасует в середину чужой штрафной на Сон Хын Мина. Кореец ударом в касание и открывает счёт. Стоук Сити — Тоттенхэм Хотспур 0:1

35 мин Тренер «Стоук Сити» Марк Хьюз удаляется судьёй на трибуны.

34 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Марко Арнаутович.

7 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Гленн Уилан за фол на Деле Алли.

4 мин Марко Арнаутович забивает гол из положения «вне игры» и судья отменяет взятие ворот. Стоук Сити — Тоттенхэм Хотспур 0:0.