12 июля Тоттенхэм сыграет свой второй товарищеский матч лета 2007.
Играть будем на выезде и начнётся это действие в 22:45 по Москве.

Состав St Patrick’s Athletic: Ryan (Clarke, 46), Murphy, Rogers (Guy, 46), Paisley (Haverty, 83), Maguire (Frost, 46), Gibson, Brennan, Keane (M Foley, 69), M Quigley (C Foley, 46; S Quigley, 59), Barker (Murphy, 69), Kirby (Mulcahy, 46).
Запасные: C Foley, Frost, M Foley, Mulcahy, Macek, Guy, Murphy, Clarke, S Quigley, Haverty.

Состав Шпор: Cerny, Rocha, Bale (Ifil, 82), Kaboul, Gardner (Dawson , 46), Taarabt (Maghoma, 46), Murphy (O’Hara, 57), Zokora, Malbranque, Bent (Barnard, 69), Keane.
Запасные: Robinson, Ifil, Dawson, Daniels, Barnard, Maghoma, O’Hara.

St Patrick’s — Spurs 0-1 Кин (41)

СОБЫТИЯ МАТЧА:

90 мин Матч окончен. St Patrick’s 0, Spurs 1

89 мин Айфил сделал великолепный навес прямо на голову Барнарду в центре штрафной СПА. Но удар нашего форварда пришёлся прямо во вратаря.

86 мин Доусон отлично проявил себя на втором этаже, прервав опаснейший навес Гибсона.

83 мин ЗАМЕНА у Сент-Патрикс Haverty на Paisley.

81 мин ЗАМЕНА у Шпор Ifil на Bale.

79 мин очередной дальний удар О’Хара. Голкипер ирландцев спокойно забирает мяч.

69 мин ЗАМЕНЫ у Сент-Патрикс M Foley и Murphy на Keane и Barker. ЗАМЕНА у Шпор Barnard выходит на поле вместо Bent.

68 мин Кин сделал хороший пас на Бента, Гибсон в подкате выбивает у него мяч, но едва не попадает в собственные ворота.

65 мин Фото с матча (с офсайта Тоттенхэма) Робби Кин в действии

63 мин О’Хара отметился проходом по центру и дальним ударом.

59 мин ЗАМЕНА у Сент-Патрикс S Quigley выходит вместо травмированного C Foley.

57 мин ЗАМЕНА у Шпор O’Hara выходит на поле вместо Murphy.

45 мин ЗАМЕНЫ у Шпор Maghoma и Dawson вышли вместо Taarabt и Gardner. У СПА Clarke, Frost, Mulcahy, Foley и Guy вместо Ryan, Rogers, Maguire, Quigley и Kirby.

46 мин Судья дал свисток на перерыв

41 мин ГОЛ! Мёрфи обрезал отличным пасом на левый фланг на Кина сразу несколько защитников СПА, и Робби в касание переправил мяч в ворота хозяев поля.
St Patrick’s 0, Spurs 1

26 мин Отлично выглядещий в этом матче, Адель Таарабт выдал хороший пас в штрафную на Бента. Райан уверенно вышел, сокращая угол обстрела и Дарену пришлось отдать пас на Кина. Транзитом через Робби, мяч попал с Мёрфи, но тот почти стопроцентный шанс открыть счёт в этом матче упустил.

22 мин Мальбранк отдал не совсем логичный пас в штрафную Кину (гораздо в более выгодной позиции был Бент) и Робби смог только ковырнуть мяч носком бутсы в сторону ворот СПА. В итоге Райан отвёл угрозу от своей рамки, отбив удар налево.

20 мин Таарабт прорвался прямо по центру поля и нанёс удар верхом метров с 20-и. Но Райан, похоже поймавший кураж, успел перевести этот мяч над перекладиной.

15 мин Дважды подряд голкиперу Патрикс Райану пришлось серьёзно вступать в игру. Сначала прорыв Таарабта продолжился хорошим пасом на Кина, который обыграл защитника и забил бы гол, если бы не отличная реакция стража ворот ирландской команды. Затем Мёрфи получил пас в штрафной СПА от Бента, вышел на ударную позицию и пробил по воротам. Опять же быть бы голу, если бы не отличная игра Райана ногами.

12 мин Хозяева огрызнулись атакой: Роджерс навесил в штрафную Шпор, но Гарднер чётко реализовал своё преимущество в росте и выбил мяч головой.

10 мин Зокора выбивает мяч головой и Шпоры организуют неплохую контраку с участием Таарабта и Бента. Контратака вышла быстрая и с хорошим комбинированием, но вот удар у Бента получился в итоге выше ворот.

6 мин Угловой у ворот ирландцев: Мальбранк навесил на Бента, но защитник хозяев поля опередил нашего форварда.

2 мин Первый удар по воротам соперника в этом матче. Бил Мальбранк, но Кёрби подставился под этот удар и отвёл угрозу от хозяйских ворот.

0 мин Интересный расклад в обороне решил попробовать в этом матче Мартин Йол. В центре вышли Гарднер и Кабул, справа — Роча, а слева — Бэйл.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 214 записей.