В субботу 25-го января 2020-го года в 18:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 4-го раунда Кубка Англии 2019/20 с клубом «Саутгемптон» на стадионе «Сент-Мэрис» в Саутгемптоне.

фолы 14 10

94 мин Матч окончен. Будет переигровка в Лондоне на неделе после следующей.

92 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Ян Беднарек за фол на Соне.

90 мин Добавлены 4 минуты.

88 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Эрик Дайер на Деле Алли.

87 мин ГОЛ!!! Софьян Буфаль сравнивает счёт с паса Дэнни Ингза. Саутгемптон — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

77 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Райан Бертранд за удар локтем в горло Джовани Ло Сельсо. Не удаление.

74 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Че Адамс на Майкла Обафеми.

71 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Софьян Буфаль на Кевина Дансо.

58 мин ГОЛ!!! Джовани Ло Сельсо разгоняет атаку пасом на Эрика Ламелу и тот выводит на голевой удар Сон Хын Мина. Саутгемптон — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

56 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Эрик Ламела на Жедсона Фернандеша.

Саутгемптон

владение мячом (%) 61 39
удары (всего) 3 4
удары (в створ) 2 1
угловые 5 2
фолы 5 5

48 мин ПЕРЕРЫВ. Саутгемптон — Тоттенхэм Хотспур 0:0.

43 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Мусса Дженепо на Стюарта Армстронга (травма).

28 мин Джовани Ло Сельсо наносит удар в створ ворот и мяч попадает в сетку, но VAR отменяет гол, так как мяч коснулся Сона, находящегося в положении «вне игры». Саутгемптон — Тоттенхэм Хотспур 0:0.