28-го января 2015 года в 22:45 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет ответный матч 1/2-финала Кубка Английской Лиги (Capital One Cup) 2014/15 с клубом «Шеффилд Юнайтед» на стадионе «Брэмолл Лэйн» в Шеффилде.

фолы 11 10

96:20 Матч окончен. Шеффилд Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 2:3 (по сумме двух игр).

93:10 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Крис Бэшем за фол на Мишеле Ворме.

90:00 К основному времени тайма добавлено 6 мин.

89:58 ЗАМЕНА в команде гостей: Дэнни Роуз на Райана Мэйсона.

87:15 ГОЛ!!! Харри Кэйн дальним пасом выводит по центру на удар Кристиана Эриксена и тот спокойно катит мяч мимо голкипера в ворота хозяев. Шеффилд Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 2:2 (2:3 по сумме двух игр).

78:50 ГОЛ!!! Адамс забивает рикошетом от Эрика Дайера, выводя свою команду вперёд и сравнивая счёт в серии. Адамс сравнивает счёт с паса Флинна. Шеффилд Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 2:1 (2:2 по сумме двух матчей).

76:30 ГОЛ!!! Адамс сравнивает счёт с паса Флинна. Шеффилд Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 1:1 (1:2).

73:30 ЗАМЕНЫ в команде хозяев поля: Адамс и Хигдон на Кэмпбелл-Райса и МакНалти.

73:15 ЗАМЕНА в команде гостей: Андрос Таунсенд на Эрика Ламелу.

65:05 ЗАМЕНА в команде гостей: Паулиньо на Муссу Дембеле.

65:01 ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Рид на Дойла.

57:55 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Райан Флинн за фол на Муссе Дембеле.

54:25 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Мусса Дембеле за фол на Джейми Мёрфи.

47:05 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Райан Мэйсон за фол на Скуголле.

45:00 Второй тайм начался. Замен в перерыве нет.

владение мячом (%) 38 62
удары (всего) 2 12
удары (в створ) 1 4
угловые удары 0 1
фолы 6 5

46:20 ПЕРЕРЫВ. Шеффилд Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 0:1 (0:2 по сумме двух встреч).

45:00 К основному времени тайма добавлена 1 мин.

44:20 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Майкл Дойл за фол на Райане Мэйсоне.

37:15 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Кайл Уокер за фол на Джейми Мёрфи.

27:30 ГОЛ!!! Атака Бенджамина Стамбули прервана фолом и Кристиан Эриксен красивым ударом с назначенного за это штрафного открывает счёт. Шеффилд Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 0:1 (0:2 по сумме двух встреч).

10:00 Мишел Ворм роняет мяч после верховой подачи с фланга и соперник получает возможность открыть счёт. К счастью, для прямого удара у игрока ШЮ мастерства и опыта не хватило, а потом Кайл Уокер смог заблокировать выстрел противника. Шеффилд Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 0:0 (0:1 по сумме двух встреч).

0:00 Матч начался.

Ян Вертонген — капитан «Тоттенхэм Хотспур» в этом матче.

Результат первой встречи — домашняя победа «Тоттенхэм Хотспур» со счётом 1:0. Победитель по сумме двух матчей будет играть в финале с лондонским «Челси».

В основное время этого матча правило голов на чужом поле не действует, но в случае поражения Шпор с разницей в один мяч (при любом количестве забитых голов) будет назначены два дополнительных тайма по 15 минут, в которых правило приоритета команды, забившей на чужом поле уже будет актуально.