В субботу 16-го июля 2022-го года в 14:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет товарищеский матч против «Севильи» (Испания) в раках турнира Coupang Play Series на стадионе «Сувон Уорлд Кап Стэдиум» в Сувоне (Корея).

фолы 10 12

93 мин Матч окончен.

85 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Фэйган-Уолкотт на Бена Дэвиса (травма).

85 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Хуанлу Санчес на Пабло Переса.

82 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Начо Кинтана на Педро Ортиса.

72 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Брайан Хиль, Пап Матар Сарр, Брэндон Остин и Трой Парротт на Пьер-Эмиля Хёйбьерга, Сон Хын Мина, Юго Льориса и Харри Кэйна.

70 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Эль-Хаддади на Луисми Круса.

64 мин ГОЛ!!! Иван Ракитич сравнивает счёт ударом из-за пределов штрафной после паса Луисми Круса. Севилья — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

60 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Неманья Гудель на Анхеля Кармону.

50 мин ГОЛ!!! Успешный дриблинг Сона в центре штрафной завершается голевым пасом на Харри Кэйна, открывшего счёт ударом из района одиннадцатиметровой отметки. Севилья — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

46 мин Эмерсон Роял играет правого защитника, а Мэтт Доэрти — левого.

45 мин Второй тайм начался. Многочисленные замены в перерыве. ЗАМЕНА в команде гостей: Мэтт Доэрти, Бен Дэвис, Джафет Танганга, Родриго Бентанкур, Эмерсон Роял и Деян Кулусевски на Кристиана Ромеро, Давинсона Санчеса, Лукаса Моуру, Оливера Скиппа, Райана Сессеньона и Ришарлисона.

Севилья

удары (всего) 6 2
удары (в створ) 1 1
владение мячом (%) 62 38
угловые 2 0
фолы 5 5

47 мин ПЕРЕРЫВ. Севилья — Тоттенхэм Хотспур 0:0.

37 мин Эрик Ламела бьёт по воротам Юго Льориса после паса Маркоса Акуньи, но попадает только в левую штангу. 0-0.

29 мин Великолепный сэйв Юго Льориса после удара Алехандро Гомеса. Кончиками пальцев наш капитан переводит мяч на угловой. Счёт не открыт.

26 мин Харри Кэйн забивает с паса Пьер-Эмиля Хёйбьерга, но взятие ворот отменяется из-за положения «вне игры». Севилья — Тоттенхэм Хотспур 0:0.

Это второй матч в Шпор в межсезонье лета 2022-го года и пройдёт он на корейской земле, где «Тоттенхэм» в рамках турнира Coupang Play Series уже обыграл со счётом 6:3 сборную лучших игроков корейской Кей-Лиги 1.