Во вторник 28-го декабря 2021-го года в 18:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 20-го тура Английской Премьер Лиги 2021/22 с клубом «Саутгемптон» на стадионе «Сент-Мэрис» в Саутгемптоне.

фолы 15 5

96 мин Матч окончен. Саутгемптон — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

90 мин Добавлены 5 минут.

83 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Нейтан Редмонд на Адама Армстронга.

77 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Брайан Хиль на Эмерсона Рояла.

71 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Армандо Броя на Лонга.

69 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Харри Уинкс.

67 мин Фрейзер Форстер роняет мяч в собственные ворота, но судья отменяет автогол из-за мифического контакта голкипера Святых с Мэттом Доэрти. Саутгемптон — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

62 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Лукас Моура на Деле Алли.

53 мин Харри Кэйн забивает гол после отличного паса Харри Уинкса, но VAR отменяет взятие ворот из-за положения «вне игры» у … руки Кэйна. Саутгемптон — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

51 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Адам Армстронг за фол на Эмерсоне Рояле.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде гостей: Мэтт Доэрти на Серхио Регилона.

Саутгемптон

владение мячом (%) 46 54
удары (всего) 4 4
удары (в створ) 1 3
угловые 1 1
фолы 14 3

49 мин ПЕРЕРЫВ. Саутгемптон — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

46 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Серхио Регилон за фол на Ибраиме Диалло.

41 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн сравнивает счёт ударом с «точки». Саутгемптон — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

39 мин Второе ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ и УДАЛЕНИЕ получает Мохаммед Салису.

39 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота «Саутгемптона» назначен за фол Мохаммеда Салису на Соне в собственной штрафной.

27 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Мохаммед Салису за фол на Эмерсоне Рояле.

25 мин ГОЛ!!! Джеймс Уорд-Проуз открывает счёт ударом слева в верхний угол ворот. Саутгемптон — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

13 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Кайл Уокер-Питерс за фол на Серхио Регилоне.