В субботу 28-го января 2023-го года в 21:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 4-го раунда Кубка Англии (The Emirates FA Cup) 2022/23 с клубом «Престон Норт Энд» на стадионе «Дипдэйл» в Престоне.

фолы 6 12

93 мин Матч окончен. «Тоттенхэм Хотспур» выходят в 5-й раунд, жеребьёвка которого состоится в понедельник 30-го января.

90 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Финлэй Кросс-Адайр на Чеда Эванса.

90 мин Добавлены 3 минуты.

87 мин ГОЛ!!! Прорыв в штрафную справа Деяна Кулусевски заканчивается голевым пасом в центр на Арно Данжуму, дебютирующего с голом. Престон Норт Энд — Тоттенхэм Хотспур 0:3.

85 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Брайан Хиль на Сон Хын Мина.

78 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Даниэль Джонсон и Альваро Фернандес на Али МакКанна и Робби Брэди.

71 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Оливер Скипп, Эмерсон Роял и Арно Данжуна на Родриго Бентанкура, Мэтта Доэрти и Райана Сессеньона.

70 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Бенджамен Вудбёрн на Райана Ледсона.

68 мин ГОЛ!!! Пас Ивана Перишича нашёл Сона в чужой штрафной, кореец развернулся на защитнике и оформил дубль. Престон Норт Энд — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

61 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за симуляцию получает Том Кэннон.

50 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин получил мяч от Джафета Танганги и, не входя в чужую штрафную, закрутил мяч под дальнюю штангу. Престон Норт Энд — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

Престон

удары (всего) 3 7
удары (в створ) 0 2
владение мячом (%) 28 72
угловые 0 6
фолы 2 5

46 мин ПЕРЕРЫВ. Престон Норт Энд — Тоттенхэм Хотспур 0:0.

45 мин Добавлена 1 минута.