В воскресенье 17-го октября 2021-го года в 18:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 8-го тура Английской Премьер Лиги 2021/22 с клубом «Ньюкасл Юнайтед» на стадионе «Сент-Джеймс Парк» в Ньюкасле.

фолы 13 4

95 мин Матч окончен.

90 мин Добавлены 4 минуты.

89 мин АВТОГОЛ!!! Эрик Дайер срезает мяч в свои ворота при розыгрыше штрафного. Ньюкасл Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 2:3.

83 мин ВТОРОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И УДАЛЕНИЕ получает Джонджо Шелви за фол на Регилоне.

78 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Джонджо Шелви за фол на Танги Ндомбеле.

77 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Райан Фрейзер и Джейкоб Мёрфи на Каллума Уилсона и Джо Уиллока.

69 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Айзак Хейден за фол на Лукасе.

60 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Джонджо Шелви на Шона Лонгстаффа.

54 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Киран Кларк за фол на Кэйне.

Ньюкасл

владение мячом (%) 42 58
удары (всего) 4 7
угловые 1 3
фолы 6 2

54 мин ПЕРЕРЫВ. Ньюкасл Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 1:3.

49 мин ГОЛ!!! Красивая атака с участием Ндомбеле и Лукаса заканчивается прострелом Харри Кэйна вдоль ворот на Сон Хын Мина. Ньюкасл Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 1:3.

45 мин Матч продолжился. Добавлены 7 минут.

41 мин Болельщику на трибунах оказывают медицинскую помощь и из-за этого игра остановлена, а команды покинули поле досрочно.

34 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Шон Лонгстафф за фол на Лукасе Моуре.

22 мин ГОЛ!!! Дальний пас из центра поля в исполнении Пьер-Эмиля Хёйбьерга выводит Харри Кэйна один-на-один с вратарём. Харри успешно перекидывает мяч через Карла Дарлоу, а потом не менее успешно ждёт вердикта VARa насчёт положения «вне игры». Ньюкасл Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 1:2.

17 мин ГОЛ!!! Дальний пас из обороны Эрика Дайера находит на левом фланге Серхио Регилона, тот переправляет мяч в центр на линию штрафной, где Танги Ндомбеле в три касания заряжает голевой удар в правый верхний угол ворот. Ньюкасл Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

2 мин ГОЛ!!! Каллум Уилсон открывает счёт ударом головой после навеса Хавьера Манкильо. Ньюкасл Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 1:0.