В субботу 28-го декабря 2019-го года в 20:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 20-го тура Английской Премьер Лиги 2019/20 с клубом «Норвич Сити» на стадионе «Карроу Роуд» в Норидже.

фолы 12 10

98 мин Матч окончен.

96 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Кристиан Эриксен.

93 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Тоби Алдервейрелд.

90 мин Добавлено 7 минут.

86 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Тодд Кантуэлл на Александера Тетти.

83 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн ударом с «точки» сравнивает счёт. Норвич Сити — Тоттенхэм Хотспур 2:2.

82 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота «Норвича» назначен за фол Кристофа Циммермана на Харри Кэйне в собственной штрафной.

75 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Том Трибулль на Марио Вранчича.

75 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Эрик Ламела на Джовани Ло Сельсо.

70 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Кенни МакЛейн на Кристофа Циммермана.

69 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Лукас Моура за фол на Ааронзе.

61 мин АВТОГОЛ!!! Серж Орье срезает мяч в собственные ворота «с паса» Тоби Алдервейрелда. Норвич Сити — Тоттенхэм Хотспур 2:1.

58 мин Деле Алли забивает гол, но судья отменяет взятие ворот из-за положения «вне игры». Норвич Сити — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

55 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Тим Крул.

55 мин ГОЛ!!! Кристиан Эриксен забивает прямым ударом со штрафного. Норвич Сити — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

54 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Джамал Луис за игру рукой.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНЫ в команде гостей: Лукас Моура и Давинсон Санчес на Яна Вертонгена и Хуана Фойта.

Норвич

владение мячом (%) 52 48
удары (всего) 5 11
удары (в створ) 2 5
угловые 4 3
фолы 6 5

47 мин ПЕРЕРЫВ. Норвич Сити — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

45 мин Добавлены 2 минуты.

33 мин Тиему Пукки забивает гол, но VAR отменяет взятие ворот из-за положения «вне игры». Норвич Сити — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

22 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Марио Вранчич за фол на Танги Ндомбеле.

18 мин ГОЛ!!! Марио Вранчич открывает счёт после потери мяча Хуаном Фойтом на своей половине поля. Норвич Сити — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

Перед матчем состоялась минута аплодисментов в память о Мартине Питерсе, игравшем не только за Шпоры, но и за «Норвич».

Сон Хын Мин

Харри Уинкс

Мусса Сиссоко

Юго Льорис

Бен Дэвис

Отправьте свой прогноз стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на эту игру не позднее, чем за два часа до начала матча и поучаствуйте в гонке за призами от Russian Spurs!

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 720 записей.