В воскресенье 10-го января 2021-го года в 20:300 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 3-го раунда Кубка Англии (The Emirates FA Cup) 2020/21 с клубом «Марин на стадионе «Россетт Парк» в Кросби.

фолы 13 5

92 мин Матч окончен. «Тоттенхэм Хотспур» выходит в 4-й раунд Кубка Англии, жеребьёвка которого состоится в 22:00 (мск) понедельника 11-го января.

90 мин Добавлены 2 минуты.

81 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Дэнни Шо на Дэвида Рэйвена.

78 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Джеймс Джойс за фол на Мэтте Доэрти.

75 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Кенни Стриклэнд и Раян Уигнолл на Джеймса Дивайна и .

71 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Серхио Регилон на Бена Дэвиса.

67 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Алекс Дойл на Джоша Хмами.

65 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Гарте Бэйл и Джек Кларк на Деле Алли и Лукаса Моуру.

60 мин ГОЛ!!! Элфи Дивайн получил в чужой штрафной пас от Лукаса Моуры и точно пробил в ближний нижний угол ворот. Марин — Тоттенхэм Хотспур 0:5.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде гостей: Джафет Танганга и Элфи Дивайн на Тоби Алдервейрелда и Муссу Сиссоко. ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Майкл Ховард на Адама Хьюза.

Марин

владение мячом (%) 28 72
удары (всего) 2 10
удары (в створ) 0 6
угловые 1 1
фолы 7 2

45 мин ПЕРЕРЫВ. Марин — Тоттенхэм Хотспур 0:4.

37 мин ГОЛ!!! Карлос Винисиус получает пас от Деле Алли в чужой штрафной и делает хет-трик. Марин — Тоттенхэм Хотспур 0:4.

32 мин ГОЛ!!! Лукас Моура зарабатывает штрафной в 18-и метрах от ворота соперника и самолично прямым ударом с него забивает гол. Марин — Тоттенхэм Хотспур 0:3.

30 мин ГОЛ!!! Карлос Винисиус оформляет дубль, поразив пустые ворота с паса Мэтта Доэрти. Марин — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

24 мин ГОЛ!!! Деле Алли прорвался в чужую штрафную справа и выкатил на дальнюю штангу Карлосу Винисиусу. Бразилец обвёл вратаря и практически вошёл в ворота. Марин — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

Джовани Ло Сельсо

Отправьте свой прогноз стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на эту игру не позднее, чем за два часа до начала матча и поучаствуйте в гонке за призами от Russian Spurs!

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 720 записей.