В субботу 12-го марта 2022-го года в 20:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 29-го тура Английской Премьер Лиги 2021/22 с клубом «Манчестер Юнайтед» на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере.

фолы 8 7

94 мин Матч окончен.

90 мин Добавлены 4 минуты.

88 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Харри Уинкс и Стивен Бергвейн на Родриго Бентанкура и Бена Дэвиса.

85 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Поль Погба за фол на Харри Кэйне.

83 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Виктор Линделёф на Криштиану Роналду.

81 мин ГОЛ!!! Криштиану Роналду забивает головой с паса Теллеса. Манчестер Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 3:2.

80 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Эдинсон Кавани на Неманью Матича.

78 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Лукас Моура на Деяна Кулусевски.

72 мин АВТОГОЛ!!! Харри Магуайр срезает мяч в свои ворота, прерывая прострел Регилона на Ромеро. Манчестер Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 2:2.

68 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Энтони Эланга на Маркуса Рэшфорда.

Ман Юнайтед

владение мячом (%) 45 55
удары (всего) 6 9
удары (в створ) 3 3
угловые 1 3
фолы 4 3

48 мин ПЕРЕРЫВ. Манчестер Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 2:1.

38 мин ГОЛ!!! Санчо получает мяч в положении «вне игры» и делает голевой пас на Криштиану Роналду. Гол засчитывается. Манчестер Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 2:1.

35 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн ударом с «точки» сравнивает счёт. Манчестер Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

34 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Фред.

34 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота МЮ назначен за игру рукой Фреда в собственной штрафной.

18 мин Бен Дэвис забивает гол ударом из вратарской, но взятие ворот отменяется из-за офсайда. Манчестер Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

12 мин ГОЛ!!! Криштиану Роналду открывает счёт ударом из-за пределов штрафной. Манчестер Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 1:0.