В воскресенье 3-го декабря 2023-го года в 19:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 14-го тура Английской Премьер Лиги 2023/24 с клубом «Манчестер Сити» на стадионе «Эттихад» в Манчестере.

фолы 14 14

99 мин Матч окончен.

96 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Джейми Донли на Бреннана Джонсона.

95 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает за фол на .

95 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Эрлинг Холанн.

92 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Деян Кулусевски за фол на Джеке Грилише.

90 мин Добавлено 5 минут.

90 мин ГОЛ!!! Деян Кулусевски сравнивает счёт ударом головой после навеса Бреннана Джонсона. Манчестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 3:3.

88 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Ришарлисон на Ив Биссума.

87 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Натан Аке и Матео Ковачич на Йошко Гвардиола и Хулиана Альвареса.

84 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Йошко Гвардиол за фол на Оливере Скиппе.

81 мин ГОЛ!!! Потеря мяча Ива Биссума закончилась голом Джека Грилиша с паса Эрлинга Холанна. Манчестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 3:2.

79 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Оливер Скипп на Джовани Ло Сельсо.

74 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Педро Порро за фол на Джеке Грилише.

73 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Рико Луис на Фила Фодена.

69 мин ГОЛ!!! Джовани Ло Сельсо сравнивает счёт с паса Сон Хын Мина. Манчестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 2:2.

61 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Джек Грилиш.

52 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Джек Грилиш на Джереми Доку.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде гостей: Пьер-Эмиль Хёйбьерг на Брайана Хиля.

Ман Сити

владение мячом (%) 63 37
удары (всего) 12 2
удары (в створ) 2 1
угловые 6 4
фолы 7 3

48 мин ПЕРЕРЫВ. Манчестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 2:1.

45 мин Добавлено 3 минуты.

38 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Дестини Удоджи за фол на Филе Фодене.

34 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Родри за фол на Педро Порро.

31 мин ГОЛ!!! Фил Фоден забивает с паса Хулиана Альвареса. Манчестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 2:1.

9 мин АВТОГОЛ!!! Хозяева поля навешивают со штрафного и мяч, рикошетом от колена Сон Хын Мина, попадет в ворота Шпор. Манчестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

6 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин открывает счёт с паса Деяна Кулусевски. Манчестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

Ив Биссума отбыл свою дисквалификацию. Ришарлисон приступил к тренировкам.