В среду 19-го января 2022-го года в 22:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет перенесённый матч 17-го тура Английской Премьер Лиги 2021/22 с клубом «Лестер Сити» на стадионе «Кинг Пауэр Стэдиум» в Лестере.

фолы 6 12

98 мин Матч окончен.

97 мин ГОЛ!!! Хозяева поля разыгрывают мяч с центра поля, но Харри Кэйн делает голевой пас на Стевена Бергвейна и тот обводит Каспера Шмейхеля, оформляя дубль и вырывая победу на этом выезде. Лестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 2:3.

95 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн выигрывает верховой мяч, Лукас Моура бежит вперёд, Пьер-Эмиль Хёйбьерг отправляет в штрафную соперника Мэтта Доэрти и мяч оказывается у Стевена Бергвейна, который сравнивает счёт. Лестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 2:2.

94 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Стевен Бергвейн за фол на Чагларе Сёюнджю.

90 мин Добавлены 5 минут.

88 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Бубакари Сумаре на Кирнана Дьюсбери-Холл.

79 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Стевен Бергвейн на Серхио Регилона.

76 мин ГОЛ!!! Джеймс Мэддисон забивает с паса Харви Барнса. Лестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 2:1.

75 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Харви Барнс на Патсона Даку.

74 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Джовани Ло Сельсо на Харри Уинкса.

59 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Давинсон Санчес за фол на Адемоле Лукмане.

55 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Хамза Чаудри за фол на Харри Кэйне.

53 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Джеймс Джастин на Люка Томаса.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде гостей: Мэтт Доэрти на Эмерсона Рояла.

Лестер Сити

владение мячом (%) 54 46
удары (всего) 5 14
удары (в створ) 2 5
угловые 2 6
фолы 3 4

47 мин ПЕРЕРЫВ. Лестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

45 мин Добавлены 2 минуты.

38 мин ГОЛ!!! Оливер Скипп выигрывает борьбу за мяч в центре поля, Харри Уинкс бросает Харри Кэйна в прорыв на чужие ворота. Капитан сборной Англии убирает на замахе Чаглара Сёюнджю и поражает дальний нижний угол ворот. Лестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

24 мин ГОЛ!!! Патсон Дака открывает счёт первым же ударом хозяев поля в створ. Лестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

Бен Дэвис играет сегодня 250-й матч за Шпоры, став 70-м футболистом в истории «Тоттенхэма», преодолевшим этот рубеж с тех пор как в 1908-м году Лилейно-Белые стали профессионалами.

Кристиан Ромеро

Эрик Дайер

Сон Хын Мин

Отправьте свой прогноз стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на эту игру не позднее, чем за два часа до начала матча и поучаствуйте в гонке за призами от Russian Spurs!

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 724 записей.