В воскресенье 26-го июля 2020-го года в 18:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 38-го тура Английской Премьер Лиги 2019/20 с клубом «Кристал Пэлас» на стадионе «Селхерст Парк» в Лондоне.

фолы 11 13

93 мин Матч окончен. Тоттенхэм Хотспур занимает 6-е место (Челси — Вулверхэмптон 2:0), дающее право играть в Лиге Европы 2020/21.

93 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Давинсон Санчес на Лукаса Моуру.

91 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Эрик Дайер.

90 мин Добавлены 3 минуты.

85 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Лука Миливоевич на Шлуппа.

80 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Деле Алли и Оливер Скипп на Сон Хын Мина и Муссу Сиссоко (травма).

75 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Шейху Куяте.

71 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Джайро Ридевалд на Джеймса МакАртура.

61 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Тоби Алдервейрелд за фол на Джордане Айю.

60 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Стивен Бергвейн на Джовани Ло Сельсо.

53 мин ГОЛ!!! Джеффри Шлупп сравнивает счёт с паса Джордана Айю. Кристал Пэлас — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

49 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Тайрик Митчелл за фол на Лукасе Моуре.

45 мин Второй тайм начался.

владение мячом (%) 51 49
удары (всего) 7 5
удары (в створ) 1 2
угловые 5 0
фолы 6 3

47 мин ПЕРЕРЫВ. Кристал Пэлас — Тоттенхэм Хотспур 0:1. Челси выигрывает у Вулверхэмптона 2:0 после 1-го тайма.

18 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Джеймс МакКарти за фол на Соне.

13 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн открывает счёт с паса Джовани Ло Сельсо, забивая свой 18-й мяч в этом сезоне АПЛ. Кристал Пэлас — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

Для стопроцентного попадания в Лигу Европы, которое гарантирует 6-е место, Шпорам нужно не только выиграть этот матч, но и чтобы «Вулверхэмптон» не выиграл у «Челси» в параллельной встрече.