В воскресенье 19-го февраля 2017-го года в 17:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 5-го раунда Кубка Англии (The Emirates FA Cup) 2016/17 с клубом «Фулхэм» на стадионе «Крейвен Коттедж» в Лондоне.

фолы 7 7

93 мин Матч окончен. «Тоттенхэм Хотспур» выходит в 1/4-финал, жеребьёвка которого начнётся сегодня в 21:30 (мск).

90 мин Добавлено 3 минуты.

86 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Джошуа Онома на Деле Алли.

79 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Мусса Дембеле на Харри Уинкса.

75 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Мусса Сиссоко на Харри Кэйна.

74 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Скотт Паркер на Кевина МакДональд.

73 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн делает хет-трик, завершив атаку по центру, начатую Эриксеном и продолженную Деле Алли. Фулхэм — Тоттенхэм Хотспур 0:3.

66 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Гои Би Сирьяк на Соне Алуко.

56 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Райан Сессеньон на Флойда Эите.

51 мин ГОЛ!!! Кристиан Эриксен снова получает мяч справа от Кирана Триппьера и снова делает голевой прострел на ногу Харри Кэйну, оформившему дубль ударом в касание. Фулхэм — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

Фулхэм

владение мячом (%) 39 61
удары (всего) 4 12
удары (в створ) 2 3
угловые 1 4
фолы 4 5

47 мин ПЕРЕРЫВ. Фулхэм — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

45 мин Добавлено 2 минуты.

16 мин ГОЛ!!! Киран Триппьер быстро вводит мяч из аута, Кристиан Эриксен делает прострел с правого фланга в центр чужой штрафной, где Харри Кэйн, ударом в касание, открывает счёт. Фулхэм — Тоттенхэм Хотспур 0:1.