В субботу 5-го октября 2019-го года в 14:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 8-го тура Английской Премьер Лиги 2019/20 с клубом «Брайтон и Хоув Альбион» на стадионе «Американ Экспресс Коммьюнити» («Фалмер Стэдиум») в Брайтоне.

фолы 11 7

90 мин Матч окончен.

90 мин Добавлены 3 минуты.

90 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Гленн Мюррей на Дейла Стивенса.

89 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Льюис Данк.

88 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Гаэтан Бонг на Стивена Олзэйта.

80 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Ив Биссума на Аарона Коннолли.

73 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Лукас Моура на Хын Мин Сона.

65 мин ГОЛ!!! Аарон Коннолли забивает с паса Льюиса Данка.Брайтон и Хоув Альбион — Тоттенхэм Хотспур 3:0.

57 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Дейл Стивенс за фол на Эрике Ламеле.

55 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Эрик Дайер.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде гостей: Харри Уинкс на Танги Ндомбеле.

владение мячом (%) 48 52
удары (всего) 11 2
удары (в створ) 4 1
угловые 2 0
фолы 6 3

52 мин ПЕРЕРЫВ. Брайтон и Хоув Альбион — Тоттенхэм Хотспур 2:0.

45 мин Добавлены 7 минут.

32 мин ГОЛ!!! Аарон Коннолли забивает после коллективной ошибки Пауло Гассаниги и Бена Дэвиса. Брайтон и Хоув Альбион — Тоттенхэм Хотспур 2:0.

8 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Пауло Гассанига на Юго Льориса (травма). Капитанская повязка переходит к Кэйну.

3 мин ГОЛ!!! Нил Мопе открывает счёт после неудачной игру Юго Льориса в рамке своих ворот. Брайтон и Хоув Альбион — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

Джовани Ло Сельсо

Райан Сессеньон

Отправьте свой прогноз стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на эту игру не позднее, чем за два часа до начала матча и поучаствуйте в гонке за призами от Russian Spurs!

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 724 записей.