В среду 11-го декабря 2019-го года в 23:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет заключительный матч группового этапа Лиги Чемпионов 2019/20 с клубом «Бавария» на стадионе «Альянц Арена» в Мюнхене.

судья: Джанлука Рокки (Италия)

боковые: Филиппо Мели, Джорджио Перетти (Италия)

4-й арбитр: Массимилиано Иррати (Италия)

фолы 9 9

93 мин Матч окончен.

90 мин Добавлены 3 минуты.

87 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Леон Горецка на Хави Мартинеса.

86 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Джошуа Зиркзее на Ивана Перишича.

81 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Виктор Ваньяма на Эрика Дайера.

65 мин ЗАМЕНЫ в команде гостей: Сон Хын Мин и Оливер Скипп на Лукаса Моуру и Джовани Ло Сельсо.

64 мин ГОЛ!!! Филиппе Коутиньо забивает ударом из-за пределов штрафной. Бавария — Тоттенхэм Хотспур 3:1.

45 мин Второй тайм начался. Замен в перерыве нет.

Бавария

владение мячом (%) 67 33
удары (всего) 14 4
удары (в створ) 5 2
угловые 6 0
фолы 2 5

48 мин ПЕРЕРЫВ. Бавария — Тоттенхэм Хотспур 2:1.

45 мин Добавлены 2 минуты.

45 мин ГОЛ!!! Томас Мюллер добивает мяч после затяжной атаки на гостевые ворота. Бавария — Тоттенхэм Хотспур 2:1.

37 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Джовани Ло Сельсо.

36 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Йосуа Киммих.

27 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Томас Мюллер на Кингсли Комана (травма).

20 мин ГОЛ!!! Райан Сессеньон открывает счёт своим голам за Шпоры и в Лиге Чемпионов, откликнувшись слева на пас Джовани Ло Сельсо. Бавария — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

14 мин ГОЛ!!! Кингсли Коман открывает счёт c паса Сержа Гнабри. Бавария — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

Харри Уинкс

Танги Ндомбеле

Юго Льорис

Мишел Ворм

Бен Дэвис

Эрик Ламела

Отправьте свой прогноз стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на эту игру не позднее, чем за два часа до начала матча и поучаствуйте в гонке за призами от Russian Spurs!

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 720 записей.