Райан Мэйсон, Мусса Дембеле, Клинтон Н’Жье и Алекс Притчард по-прежнему составляют список травмированных игроков «Тоттенхэм Хотспур». Но новых потерь в составе Шпор перед матчем 3-го раунда Кубка Англии (The Emirates FA Cup) против «Лестер Сити» нет.

Тоттенхэм - Лестер: перед матчем 3-го раунда Кубка Англии 2015/16

Тоттенхэм — Лестер: перед матчем 3-го раунда Кубка Англии 2015/16

«Райан (Мэйсон) и Мусса (Дембеле) очень близки к возвращению, но всё ещё вне игры», — сказал после вчерашней тренировки главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино.

«Алекс (Притчард), после шести месяцев отсутствия, снова приступил к тренировкам с командой. Это непросто после шести месяцев отсутствия, но ему пойдут на пользу тренировки с остальными игроками и сейчас он должен улучшить свой уровень, чтобы он мог конкурировать со своими одноклубниками».

Ожидается, что Маурисио Почеттино будет ротировать состав Шпор, поскольку, в последующие шесть дней «Тоттенхэму» предстоит сыграть ещё два матча чемпионата Англии — с тем же «Лестер Сити» 13-го января и против «Сандерленда» — 16-го. Так что вполне можно ожидать появления в стартовом составе на воскресный матч таких игроков, как Насер Шадли, Сон Хын Мин, Набиль Бенталеб и Дэнни Роуз.

Кого же выберет Маурисио Почеттино на матч с Лисами? Предложи свой вариант стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на нашем форуме и поучаствуй в гонке за призами от Russian Spurs!

«Лестер Сити» остался без своего главного бомбардира — Джейми Варди, получившего травму паха, но зато Лисы смогут впервые выпустить на фланге Демарая Грея, недавно выкупленного у «Бирмингема».

Список травмированных игроков «Лестер Сити» также дополняют пара полузащитников: ганец Джефф Шлупп и англичанин Мэтти Джеймс.

Судить матч 3-го раунда Кубка Англии (The Emirates FA Cup) 2015/16 «Тоттенхэм Хотспур» — «Лестер Сити» будет Роберт Мэдли. Боковыми судьями назначены Адриан Холмс и Майкл Малларки, резервный арбитр — Роджер Ист.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4044 записей.

Russian Spurs | 100% Tottenham Hotspur | www.spurs.ru


А еще можно опубликовать статью в своем блоге:

Опубликовать в twitter.com         Опубликовать в своем блоге livejournal.com