Бразильский опорный полузащитник «Тоттенхэм Хотспур» Кордейро Сандро с нетерпением ждёт возможности сыграть против «Манчестер Сити» в это воскресенье, а особенно — против своего соотечественника Фернандиньо, минувшим летом за 30 миллионов фунтов перебравшимся из Донецка в Манчестер.

Сандро ждёт встречи с Фернандиньо из "Манчестер Сити"

«Тоттенхэм Хотспур» возобновляет игры в Английской Премьер Лиге после перерыва на матчи сборных выездом в гости к «Манчестер Сити», которые далеко не подарок на своём стадионе. Достаточно будет упомянуть один только тот факт, что «Манчестер Сити» выиграли все пять домашних матчей Английской Премьер Лиги 2013/14 с общим счётом 20-2.

Так что у Сандро достаточно поводов для беспокойства, но бразильская Шпор не унывает, и готовится к игре против свеого бразильского друга Фернандиньо, уже сыгравшего в 12-и матчах за «Манчтестер Сити».

«Фернандиньо — мой друг. Я дважды играл с ним за сборную Бразилии. Он — отличный игрок и очень быстрый полузащитник. Он может сыграть и в обороне, и в атаке», — сказал перед матчем «Манчестер Сити» — «Тоттенхэм Хотспур» Кордейро Сандро.

«Он также отлично отбращается с мячом. Нам нужно будет постоянно держать его под давлением, прессинговать и приглядывать за ним, причём не за ним одним. У «Манчестер Сити» полно первоклассных игроков, но их достаточно и у нас, так что мы сделаем всё возможное.

Думаю, это будет сложная игра, как и любой другой матч. Мы должны выйти на поле и сыграть с верой в себя с первой же минуты. Нам нужно сделать всё возможное в этой игре, ведь победа обещается быть трудной, но мы должны её добыть.

Прямо со стартового свистка мы должны давать на соперника, биться за каждый мяч, чтобы обыграть «Манчестер Сити».

Побед ить было бы просто здорово. Сейчас каждый матч важен. И давайте попробуем сначала выиграть этот. Нам это по силам. Мы можем выиграть у них», — заключил Кордейро Сандро.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4039 записей.