Южнокорейский сборник Сон Хын Мин отправился с командой в Сандерленд на завтрашний матч 5-го тура Английской Премьер Лиги 2015/16, но датчанин Кристиан Эриксен всё ещё не может сыграть за «Тоттенхэм» из-за своей травмы колена.

Сандерленд - Тоттенхэм: анонс матча 5-го тура АПЛ 2015/16

Сандерленд — Тоттенхэм: анонс матча 5-го тура АПЛ 2015/16

Сон Хын Мин ударно провёл последнюю неделю, отметившись хет-триком в матче сборной Южной Кореи, получив разрешение на работу в Англии и проведя полноценный недельный курс тренировок в составе «Тоттенхэм Хотспур».

Однако, есть и плохие новости из клубного лазарета «Тоттенхэма»: против «Сандерленда» точно не сыграет Кристиан Эриксен, под вопросом участие в матче Муссы Дембеле и всё ещё не принято решение насчёт дебюта Клинтона Н’Жье.

Кого же выберет Маурисио Почеттино на матч с Чёрными Котами? Предложи свой вариант стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на нашем форуме и поучаствуй в гонке за призами от Russian Spurs!

«Кристиан близок к возвращению в строй, но ещё не готов играть. Мусса под вопросом. Клинтон также близок к попаданию в заявку, а  Сонни (Сон Хын Мин) в самых лучших условиях, так как он уже сыграл за Южную Корею, забил там три гола и хорошенько потренировался всю эту неделю», — сказал наставник Шпор Маурисио Почеттино.

У «Сандерленда» травмированы валлийский защитник Адам Мэттьюз, два полузащитника — англичанин Адам Джонсон и испанец Жорди Гомес, а также шотландский нападающий Стивен Флетчер.

В матче с «Тоттенхэм Хотспур» на поле могут выйти за «Сандерленд» сразу два бывших игрока Шпор — защитник Юнес Кабул и нападающий Джермейн Дефо, но арендованный у нас правый защитник сборной США ДеАндре Йедлин, по правилам Премьер Лиги, не имеет возможности играть против своего фактического клуба-владельца.

Судить матч 5-го тура Английской Премьер Лиги 2015/16 «Сандерленд» — «Тоттенхэм Хотспур» будет 36-летний арбитр из Южного Йоркшира Крэйг Поусон.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4039 записей.

Russian Spurs | 100% Tottenham Hotspur | www.spurs.ru


А еще можно опубликовать статью в своем блоге:

Опубликовать в twitter.com         Опубликовать в своем блоге livejournal.com