После упущенной победы в первом домашнем матче сезона 2015/16 полузащитнику «Тоттенхэм Хотспур» Райану Мэйсону остаётся только сокрушаться, что он не смог реализовать свой голевой момент при счёте 2:0 в пользу Шпор, и в итоге «Стоук Сити» смог свести встречу к ничьей 2:2.

Райан Мэйсон: третий гол бы всё изменил

«Мы вели 2:0 и в любом другом чемпионате это уже означало бы победу», — сказал Райан Мэйсон, впервые после своей травмы появившийся в стартовом составе «Тоттенхэма».

«В перерыве мы говорили друг другу: ‘пойдём и забьём третий гол’, но этот самый третий гол и вообще инициатива перешли к сопернику.

Голы меняют игру и можно было видеть, что как только они забили нам свой первый мяч, то стали выглядеть как команда, которая одна только и способна забить ещё раз.

Результат нас неприятно поразил. Вести 2:0 дома и упустить победу — такое кого угодно расстроит.

Батленд сделал несколько хороших сэйвов и мы могли бы забить и три, и четыре гола, но в заключительные 20 минут матча они переиграли нас.

Как я уже сказал, этот результат нас разочаровал, ведь ведя 2:0 на своём поле ты уже думаешь, что три очка у тебя в кармане», — заключил полузащитник Шпор Райан Мэйсон.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4043 записей.