Бельгийский полузащитник «Тоттенхэм Хотспур» Насер Шадли признал, что первый тайм минувшего матча с «Фулхэмом» Шпоры провели не лучшим образом, но отметил и то, что после перерыва команде удалось добавить оборотов и победить со счётом 3:1.

Насер Шадли: в первом тайме мы играли слишком медленно

За последние три матча Английской Премьер Лиги «Тоттенхэм Хотспур» забили в ворота соперника уже 11 голов и на сей раз авторами трёх результативных ударов стали Паулиньо, Харри Кэйн и Юнес Кабул.

«Мы создали достаточно голевых моментов и смогли реализовать некоторые из них», — сказал после субботнего матча с «Фулхэмом» Насер Шадли.

«В первом тайме мы играли слишком медленно и много возились с мячом. Мы знали, что должны играть быстрее и, как вы все видели, второй тайм мы провели лучше, быстро забили и создавали отличные моменты.

Все счастливы такому результату. Мы сыграли очень хорошо и победили в отличном стиле», — заключил Насер Шадли, отыгравший со стартового свистка 67 минут против «Фулхэма», пока не был заменён на своего соотечественника Муссу Дембеле.