8 игроков «Тоттенхэм Хотспур», находящихся в аренде в английских клубах, выступающих в Чемпионшипе, Лиге 1 и Лиге 2, приняли участие в очередных матчах своих команд, прошедших на этой неделе.

alex_brent_hudd_730

Полузащитник Алекс Притчард в игре за «Брентфорд»

Полузащитник Алекс Притчард, выступающий за «Брентфорд» в Чемпионшипе, вышел в стартовом составе в выездном матче против «Блэкберн Роверс». Гости сумели одержать очень важную для себя победу с минимальным перевесом (2:3) и сохранить за собой 6-е место в турнирной таблице — позицию, дающую право на раунд плей-офф по итогам игрового года и возможность квалификации в АПЛ на будущий сезон.

Защитник Бонгани Кхумало, перешедший на правах аренды в команду Лиги 1 «Колчестер Юнайтед», дебютировал в домашнем матче против «Йовил Таун», проведя на поле все 90 минут. Встреча закончилась победой хозяев над прямым конкурентом по нижней части таблицы со счетом 2:0. Результат позволяет «Колчестеру», находящемуся в данный момент в зоне вылета, рассчитывать на сохранение прописки в дивизионе на следующий сезон.

Грант Уорд, ставший игроком полузащиты «Ковентри Сити» (Лига 1), также разделил успех с партнерами по команде по итогам выездного противостояния с «Флитвуд Таун» (0:2), выйдя в старте и проведя на поле весь матч.

Защитник Грант Холл отыграл 90 минут за «Блэкпул», принимавший на своем поле «Чарльтон Атлетик» в рамках Чемпионшипа. Хозяева потерпели очередное поражение (0:3), превратив и без того сложную задачу выхода из зоны вылета в практически нереализуемую. Очевидно, в следующем сезоне команда окажется в Лиге 1.

Доминик Болл провел на поле 60 минут в составе защиты «Кембридж Юнайтед» в домашнем матче против «Транмер Роверс» (Лига 2). Хозяева уступили со счетом 1:2.

Нападающий Шакил Култерст отыграл полный матч в составе «Йорк Сити» против «Бери» в Лиге 2, но и здесь принимающая сторона не смогла завершить встречу с позитивным для себя результатом. Итог 0:1. С аналогичным счетом закончился выездной матч «Лутон Таун» против «Ньюпорт Каунти», где в составе гостей 20 заключительных минут игры провел на поле форвард Натан Одува.

Джордан Арчер, находящийся в качестве резервного вратаря в составе «Миллуолла» (Чемпионшип), так и не отметился дебютом за новую команду на данный момент, проведя очередной матч команды против «Брайтон & Хоув Альбион» (0:0) на скамейке запасных.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 147 записей.