Эурелио ГомесБразильский голкипер Тоттенхэм Хотспур Эурелио Гомес уверен, что Шпорам вполне по силам обыграть действующего победителя Лиги Чемпионов «Интер» Милан в домашнем матче на следующей неделе.

Поездка в Милан на прошлой неделе в рамках 3-го тура группы «А» Лиги Чемпионов 2010/11 закончилась для «Тоттенхэм Хотспур» почётным поражением со счётом 4:3, причём все три своих гола лондонцы забили в меньшинстве, так как ещё на 8-й минуте той встречи Эурелио Гомес был удалён с поля по не в полнее понятным причинам.

«Быть удалённым уже на восьмой минуте – это непросто, особенно если твоя команда играет против «Интера» на выезде, но, думаю, мы сыграли достойно. На самом деле, вы сыграли отлично», — сказал Эурелио Гомес.

«У нас отличный шанс обыграть их. Я надеюсь, мы сможем сыграть против них хорошо.
Мы начнём этот матч 11 на 11 и эта мысль нас греет.

Нам нужно продолжить прогресс, ведь у нас отличная команда и с состав, способная обыграть их на нашем поле.

Но матч Лиги Чемпионов не единственная проверка возможностей, грозящая «Тоттенхэм Хотспур» в ближайшем будущем. Ещё до него Шпорам предстоит сразиться с «Манчестер Юнайтед» в Английской Премьер Лиги.

«Лично для меня, как и других игроков и тренеров, сейчас наступает серьёзный момент.
Нам необходимо играть игру за игрой и продолжать выполнять свою работу.

Очень трудно играть тяжёлые матчи сразу в обоих соревнованиях на каждой неделе, но нам нужно постараться показать лучшее, на что мы только способны», — заключил вратарь «Тоттенхэм Хотспур» Эурелио Гомес перед важными матчами против «Манчестер Юнайтед» и «Интер» Милан.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4044 записей.