Тоби Алдервейрелд, Бен Дэвис и Эрик Ламела не сыграют завтра против «Вест Хэм Юнайтед» из-за травм, но у Деле Алли есть шанс попасть в заявку «Тоттенхэма» — полузащитник сборной Англии уже приступил к тренировкам и дело только за решением тренерского штаба.

Тоттенхэм - Вест Хэм анонс матча 12-го тура АПЛ 2016/17

Тоттенхэм — Вест Хэм анонс матча 12-го тура АПЛ 2016/17

Харри Кэйн и Кристиан Эриксен ездили в свои сборные на минувшей неделе, но оба досрочно вернулись в клуб. Впрочем, Маурисио Почеттино спешит успокоить болельщиков — и англичанин, и датчанин не числятся в списках травмированных.

Кстати, на счету у Кэйна 15 в последних 15-и лондонских дерби Премьер Лиги, причём он трижды забивал в последних двух домашних встречах с «Вест Хэмом».

«Беспокоиться не о чем — они (Кэйн и Эриксен) в хорошей форме и без проблем попадут в заявку на субботний матч.

Насчёт Деле ещё нужно поглядеть — он хорошо восстанавливается после травмы. Завтра мы оценим его состояние, но точно могу сказать, что мы очень довольны его восстановлением. Насчёт Тоби, Бена и Ламелы — мы ожидаем, что им нужно больше времени чтобы снова выйти на поле», — сказал главный тренер «Тоттенхэм Хотспур».

Кого же выберет Маурисио Почеттино на Дерби Северного Лондона? Предложи свой вариант стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на нашем форуме и поучаствуй в гонке за призами от Russian Spurs!

Мусса Сиссоко отбыл свою трёхматчевую дисквалификацию и сможет сыграть против «Вест Хэма».

Капитан ВХЮ Марк Нобл, напротив, дисквалифицирован. Также не выйдут на поле «Уайт Харт Лэйн» травмированные игроки восточнолондонской команды Гёкхан Тёре, Сэм Байрэм, Артюр Масуаку и Энди Кэрролл, но новозеландский защитник Уинстон Рид и его валлийские коллега по ампула Джеймс Коллинз уже приступили к тренировкам после своих травм.

Судить матч «Тоттенхэм Хотспур» — «Вест Хэм» будет Майк Дин (боковые — Ш. Лонг и И. Хуссин, 4-й арбитр — Кевин Френд).

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4044 записей.

Russian Spurs | 100% Tottenham Hotspur | www.spurs.ru


А еще можно опубликовать статью в своем блоге:

Опубликовать в twitter.com         Опубликовать в своем блоге livejournal.com