Харри Кэйн не сможет сыграть в завтрашнем матче Английской Премьер Лиги против «Манчестер Юнайтед» из-за травмы полученной им во встрече предыдущего тура с «Ливерпулем». Остальные игроки, за исключением Виктора Ваньямы готовятся к игре.

МЮ - Тоттенхэм анонс матча 10-го тура АПЛ 2017/18

МЮ — Тоттенхэм анонс матча 10-го тура АПЛ 2017/18

«Мы очень расстроены — это незначительная травма, но мы не можем рисковать», — сказал перед сегодняшней тренировкой «Тоттенхэм Хотспур» Маурисио Почеттино.

«Он (Харри Кэйн) пропустит следующий матч и надеюсь будет готов к игре с «Реал Мадрид». «Конечно, в футболе важен весь состав игроков, у нас есть хорошие футболисты, мы можем заменить его и постараться победить.

Отсутствие Харри Кэйна завтра не может быть оправданием. У нас есть Фернандо (Льоренте), Сон, у нас есть варианты. Мы примем наилучшее решение для команды».

Травма Кэйна конечно же усложнила прогнозы на матчи Тоттенхэма, самым ходовым из которых, ввиду вышеописанной травмы и футбола хозяев «Олд Траффорд», является безголевая ничья.

«Нам не нужно ничего самим себе доказывать. Я думаю, что в прошлом сезоне, когда Кэйн был травмирован можно было посмотреть статистику и матчи, которые мы играли — победа и поражение без Харри, победа и поражение с Харри.

Конечно, это расстраивает, ведь он наш основной нападающий и я думаю, что он один из лучших нападающих в Европе, в мире, а вам ведь всегда будет не хватать своего лучшего нападающего.

Мы всегда верим в коллектив, состав игроков в целом. По ходу сезона возникают разные проблемы и вы должны верить во всех игроков, в весь состав», — сказал главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Маурисио Почеттино.

«Манчестер Юнайтед» ожидает возвращение в строй после травм защитников Эрика Байи и Фила Джонса.

Поль Погба и Маруан Феллайни остаются вне игры, равно, как и Златан Ибрагимович с Майклом Карриком.

Судить встречу «Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм Хотспур» будет Джонатан Мосс (боковые — Саймон Беннетт и Энди Холлидэй, 4-й арбитр — Стюарт Аттвелл).

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4044 записей.

Russian Spurs | 100% Tottenham Hotspur | www.spurs.ru


А еще можно опубликовать статью в своем блоге:

Опубликовать в twitter.com         Опубликовать в своем блоге livejournal.com