Определилась дата проведения матча «Блэкпул» – «Тоттенхэм Хотспур», который не был сыгран на минувших выходных из-за обильных снегопадов и отсутствия подогрева на стадионе «Блумфилд Роуд».

Bloomfield Road Блумфилд Роуд Роад стадион Блэкпула

По сообщению официального сайта Клуба матч 18-го тура Английский Премьер Лиги 2010/11 «Блэкпул» – «Тоттенхэм Хотспур» на стадионе «Блумфилд Роуд» в Блэкпуле состоится во вторник 22-го февраля 2011-го года в 23:00 (по московскому времени).

Впрочем, есть вероятность проведения этой игры и на выходных 19-20 февраля (суббота и воскресенье), но лишь в том печальном случае, если и «Блэкпул» и «Тоттенхэм Хотспур» не смогут пробиться в 5-й раунд Кубка Англии (FA Cup), матчи которого и назначены на тот уик-энд.

Отметим довольно непростой момент, на который придётся встреча «Блэкпул» – «Тоттенхэм Хотспур». Дело в том, что перед ним (15-го февраля) Шпоры будут играть первый матч 1/8-финала Лиги Чемпионов – на выезде против «Милана», затем на выходных ожидается Кубок Англии, а после игры с «Блэкпулом» «Тоттенхэм Хотспур» ожидает Дерби Северного Лондона с «Вилвич Арсенал» (26-го февраля).

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4045 записей.

Russian Spurs | 100% Tottenham Hotspur | www.spurs.ru


А еще можно опубликовать статью в своем блоге:

Опубликовать в twitter.com         Опубликовать в своем блоге livejournal.com