«Думаю, что Харри Кэйн — единственный, кто способен спасти наш сезон, как я сам делал в прошлом сезоне», — сказал в своём интервью тоголезский нападающий «Тоттенхэм Хотспур» Эммануэль Адебайор, забивший 14 голов в последние 5 месяцев сезона 2013/14, но отличившийся лишь два раза за весь текущий игровой год.

Эммануэль Адебайор: Харри Кэйн может спасти "Тоттенхэм"

Эммануэль Адебайор: Харри Кэйн может спасти «Тоттенхэм»

«Харри Кэйн отлично учится на своих ошибках, а кроме того он попросту фантастический игрок. Если он продолжит забивать по два гола каждые выходные, то может спасти нас.

Мы все очень сильно верим в него. Надеюсь, он вытащит на с седьмого места и приведёт в первую четвёрку чемпионата».

Выход Эммануэля Адебайора по втором тайме воскресного матча против «Манчестер Юнайтед» стало его первым появлением на поле после зимнего трансферного окна, в концовке которого тоголезца едва не продали в «Вест Хэм».

«Я минул чёрную полосу своей карьеры и сейчас я вернулся к усиленным тренировкам. Было много ошибок. Но всё мы — люди. В определённые моменты своей жизни каждый может заблудиться.

Думаю, что я кое-чему научился из этой ситуации. Многое случилось в моей семье. Но сейчас всё это позади и я вернулся на футбольное поле. Я очень рад вернуться. Теперь я просто должен помочь своей команде, оказать должное уважение ей и всему Клубу.

До лета ещё далеко. Впереди у нас ещё целых девять туров и это почти два месяца. Так что времени ещё вагон.

В начале прошлого сезона все хотели, чтобы я ушёл, но в его конца все хотели, чтобы я остался. Мне же лишь остаётся верить в свои силы. Сегодня в грязи, а завтра — в князи», — заключил Эммануэль Адебайор, готовящийся, похоже, продемонстрировать своё очередное возрождение в составе «Тоттенхэм Хотспур».

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 724 записей.


А еще можно опубликовать статью в своем блоге:

Опубликовать в twitter.com         Опубликовать в своем блоге livejournal.com