Андре Виллаш-Боаш не ждёт простой игры в лондонском дерби против «КПР», которое состоится в это воскресенье на «Уайт Харт Лэйн».

«Обручи» отлично поработали на трансферном рынке этим летом, приобретя Роберта Грина из «Вест Хэма», Пак Чжи Суна из «Юнайтед», Жозе Босингву из «Челси», Жулио Сезара из «Интера». Они также взяли в кредит Самба Диаките из «Нанси» и Фабио да Сильву из «Юнайтед».

«КПР» начали сезон с разгромного домашнего поражения 0-5 от «Суонси», но уже на прошлой неделе против «Челси» подопечные Марка Хьюза неплохо сыграли, сведя матч к нулевой ничье. В штабе «рейнджеров» считают, что этот матч станет поворотным в сезоне.

«Мы должны быть осторожны, потому что позиция «КПР» в таблице не отражает силу и амбиции команды», сказал Андре в интервью официальному сайту «Тоттенхэм Хотспур». -Это команда, которая сделала огромные изменения в летнее окно, прикупив классных игроков со всего мира, игроки, которые были чемпионами Европы и призерами чемпионата мира. Они смогут поднять уровень всей Премьер-лиги в целом.»

«Это важный уик-энд, потому что команды из верхней половины турнирной таблицы встретятся друг с другом, но мы должны в первую очередь убедиться, что сами можем достойно сыграть против сильной команды».

Команда Андре Виллаш-Боаша намерена продолжить победную серию после убедительного выступления на выезде против «Рединга».

«Я ожидаю трудный матч против «КПР», и я надеюсь, мы сможем порадовать наших болельщиков нашей первой домашней победой», добавил Андре. «Это было бы отлично.»

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 194 записей.


А еще можно опубликовать статью в своем блоге:

Опубликовать в twitter.com         Опубликовать в своем блоге livejournal.com