В воскресенье 5-го мая 2024-го года в 18:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 36-го тура Английской Премьер Лиги 2023/24 с клубом «Ливерпуль» на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле.

фолы 14 12

98 мин Матч окончен.

92 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Трент Александер-Арнольд за затяжку времени.

90 мин Добавлено 7 минут.

77 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин забивает в паса Ришарлисона. Судейки тужатся, но не могут найти офсайда. Ливерпуль — Тоттенхэм Хотспур 4:2.

75 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Джовани Ло Сельсо на Пап Матар Сарра.

73 мин ГОЛ!!! Ришарлисон забивает с паса Бреннана Джонсона. Ливерпуль — Тоттенхэм Хотспур 4:1.

63 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Ив Биссума.

61 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Джеймс Мэддисон, Ришарлисон и Оливер Скипп на Деяна Кулусевски, Родриго Бентанкура и Эмерсона Рояла.

60 мин ГОЛ!!! Харви Эллиотт забивает с паса Салаха. Ливерпуль — Тоттенхэм Хотспур 4:0.

57 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Эмерсон Роял за фол на Салахе.

50 мин ГОЛ!!! Коди Гакпо забивает с паса Харви Эллиотта. Ливерпуль — Тоттенхэм Хотспур 3:0.

47 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Микки ван де Вен за фол на МакАллистере.

фолы 6 5

47 мин ПЕРЕРЫВ. Ливерпуль — Тоттенхэм Хотспур 2:0.

45 мин Добавлено 2 минуты.

45 мин ГОЛ!!! Викарио отбивает удар Салаха, но Робертсон отказывается первым на подборе и забивает в уже беззащитные ворота. Ливерпуль — Тоттенхэм Хотспур 2:0.

44 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Пап Матар Сарр.

16 мин ГОЛ!!! Салах открывает счёт, замкнув головой на дальней штанге навес Коди Гакпо с их левого фланга. Пассивный офсайд игрока «Ливерпуля» в центре судьи, конечно же игнорируют. Ливерпуль — Тоттенхэм Хотспур 1:0.