«Тоттенхэм Хотспур» договорился с мюнхенской «Баварией», что арендованный у неё французский нападающий Матис Тель останется в Шпорах на постоянной основе.

"Тоттенхэм" выкупит контракт Матиса Теля у "Баварии"

Шпоры согласились заплатить около 30 млн фунтов стерлингов за 20-летнего игрока, который подпишет шестилетний контракт с «Тоттенхэмом», когда его арендное соглашение закончится 30 июня.

Тель, который сейчас игарет за молодёжную сборную Франции на Чемпионате Европы среди игроков до 21 года, присоединился к «Тоттенхэму» на правах аренды в январское трансферное окно с возможностью выкупа за 45 млн фунтов стерлингов, но лондонцам удалось договориться о снижении цены выкупа.

В прошлом сезоне Матис Тель сыграл 20 матчей за Шпоры, забив три гола, и был в заявке на победном матче с «Манчестер Юнайтед» в финале Лиги Европы УЕФА.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 278 записей.


А еще можно опубликовать статью в своем блоге:

Опубликовать в twitter.com         Опубликовать в своем блоге livejournal.com