Вингер «Тоттенхэм Хотспур» Андрос Таунсенд забил свой третий в карьере мяч за сборную Англии, выйдя на замену на 70-й минуте товарищеского матча со сборной Италии и сравняв счёт во встрече, завершившейся ничьей 1:1. Это была седьмая игра Андроса Таунсенда за сборную Англии, а отличился он с паса дебютанта национальной команды Райана Мэйсона, появившегося на поле на 74-й минуте.

В этом же матче нападающий «Тоттенхэм Хотспур» Харри Кэйн, вышедший в стартовом составе, сыграл свою первую полную (и вторую — в карьере) встречу за сборную Англии, а после перерыва на поле вышел ещё один игрок Шпор — Кайл Уокер, для которого это была уже 11-я игра за главную команду Туманного Альбиона и первая — с ноября 2013-го.