В 21:00 ночи (по Москве) субботы 4-го августа 2018-го года «Тоттенхэм Хотспур» играет товарищеский матч с клубом «Жирона» (Испания) на стадионе «Монтиливи» в каталонской Жироне.

Фернандо Льоренте 09

93 мин Матч окончен.

90 мин Добавлены 3 минуты.

83 мин ЗАМЕНА у Шпор: Джейми Боуден на Джорджа Марша.

79 мин ЗАМЕНЫ у Шпор: Пэрис Магома, Шилоу Трэйси и Джон Динзей на Люка Амоса, Хын Мин Сона и Тимоти Эйому.

66 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Кевин Сони за фол на Кайле Уокере-Питерсе.

63 мин ЗАМЕНА у Шпор: юный защитник Джафет Танганга меняет Жоржа-Кевина Н’Куду.

61 мин ГОЛ!!! После нескольких заблокированных ударов по воротам Шпор Алеикс Гарсия наносит результативный выстрел. Жирона — Тоттенхэм Хотспур 4:1.

54 мин ГОЛ!!! Порту забивает с паса Энтони Лозано. Жирона — Тоттенхэм Хотспур 3:1.

45 мин Второй тайм начался.

ЗАМЕНЫ у Шпор в перерыве: Пауло Гассанига, Кайл Уокер-Питерс и Фернандо Льоренте на Мишела Ворма, Сержа Орье и Лукаса Моуру.

47 мин ПЕРЕРЫВ. Жирона — Тоттенхэм Хотспур 2:1.

46 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Марк Муньеса за фол на Серже Орье.

45 мин Добавлены 3 минуты.

44 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Алекс Гранель за фол на Лукасе.

35 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Борха Гарсия за фол на Джордже Марше.

34 мин ГОЛ!!! Энтони Лозано забивает с паса Бернардо Эспинозы. Жирона — Тоттенхэм Хотспур 2:1.

23 мин ГОЛ!!! Давид Тимор попадает в штангу ворот Шпор после штрафного удара, мяч отскакивает к игроку Жироны, следует навес и Хуанпе Родригес сравнивает счёт ударом головой. Жирона — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

13 мин ГОЛ!!! Лукаса сбивают на самой ленточке штрафной, судья дует в свисток и, после обменного замаха Бена Дэвиса, сам пострадавший чётко кладёт мяч в хозяйские ворота. Жирона — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 720 записей.