Вест Хэм - Тоттенхэм 1-0 Лука МодричНа протяжении первого тайма матча «Тоттенхэм Хотспур» против «Вест Хэм Юнайтед» и особенно начала второго меня не покидало ощущение, что мы отыграемся. Но ощущение так и осталось ощущением. В итоге, пропустив неожиданный гол от Пикьонна на 29-й минуте встречи после розыгрыша углового удара у ворот Карло Кудичини, «Тоттенхэм» так и не смог забить ответного мяча в ворота «Вест Хэма» и упустил отличный шанс забраться аж на вторую строчку турнирной таблицы Английской Премьер Лиги.

Саму игру разбирать сил нет, пройдёмся просто по игрокам, защищавшим цвета «Тоттенхэм Хотспур» в мачте с «Вест Хэм Юнайтед»:

Карло Кудичини сыграл на своём уровне. Во втором тайме дважды блеснул. Во время углового, после которого был забит гол, не вышел на перехват, потому что мяч летел достаточно далеко и была опасность ошибки. От головы Пикьонна мяч отскочил по непредсказуемой траектории. Претензии вряд ли можно предъявить.

Гарет Бэйл. В отсутствие Бенуа Ассу-Экотто вынужденно играл защитника, что безусловно ослабило атакующий потенциал команды. В атаке был почти незаметен.

Вест Хэм - Тоттенхэм 1-0 Гарет Бэйл

Алан Хаттон. Почти всегда успевал, за счёт своей скорости, вернутся из атакующей линии, где активно действовал. Мне кажется, прикрывал фланг достаточно надёжно.

Себастьен Бассонг. В центре обороны у «Тоттенхэм Хотспур» всё-таки дыра, когда нет Ледли Кинга или Майкла Доусона. Старается, но бывает теряет позицию, а скорости ему явно не хватает.

Ведран Чорлука. Игра головой не самое сильное качество этого защитника «Тоттенхэм Хотспур». Проиграл единоборство в воздухе, после которого «Вест Хэм» забил гол.

Том Хаддлстоун. Как мне кажется, сыграл не лучший свой матч. В центральной зоне у нас возникали проблемы. Лучше бы он играл один, а не в паре с Джермейном Джинасом. Тогда он обычно выступает надёжнее.

Джермейн Джинас. Мне кажется, что этот полузащитник «Тоттенхэм Хотспур» прогрессирует. И в этом матче хорошо боролся за мяч и в атаке был неплох, и удар хорош.

Аарон Леннон. В первом тайме матча с «Вест Хэм Юнайтед» это был практически прежний Аарон Леннон: вернулась скорость и дриблинг. Взаимодействие с Аланом Хаттоном на фланге наладилось. Но, видимо, устал и поэтому был заменён.

Вест Хэм - Тоттенхэм 1-0 Питер Крауч

Лука Модрич. Странно хвалить игроков после поражения, но Лука мне тоже понравился. Активный, техничный, ведущий игру. По-моему, лучший в этом матче. Мог всё исправить одним ударом (классным). Не повезло.

Рафаэль ван дер Ваарт. Хорош. Техничен, поле видит. Не хватает какой-то малости, чтобы сказать — супер.

Питер Крауч. Ну не нравится мне схема игры с одним форвардом… В окружении 3-4 защитников «Вест Хэм Юнайтед» даже этот высоченный форвард «Тоттенхэм Хотспур» бессилен. Это был не его день.

Робби Кин (отыгравший сегодня свой 300-й матч за Шпоры), Джовани дос Сантос и Роман Павлюченко вроде бы влились в игру, каждый отметился у ворот «Вест Хэма», но…

В итоге, вместо резюме матча «Вест Хэм» — «Тоттенхэм Хотспур» поставим многоточие. Будем ждать Ледли Кинга, Майкла Доусона или кого-то ещё. И удачи нам в атаке.

Вест Хэм - Тоттенхэм 1-0 Харри Реднапп

Вест Хэм – Тоттенхэм Хотспур 1:0 (1:0)

Вест Хэм: Грин, Якобсен, Апсон, да Кошта, Гэббидон, Паркер, Нобл, Дайер (Баррера, 42), Боа Морте, Обинна (Ковач, 89), Пикьонн (Коул, 64).

Тоттенхэм Хотспур: Кудичини, Хаттон, Чорлука, Бассонг, Бэйл, ван дер Ваарт (дос Сантос, 78), Хаддлстоун, Леннон (Кин, 66), Джинас, Модрич, Крауч (Павлюченко, 80).

Гол: 1:0 – Пикьонн (29).

Предупреждения: Боа Морте (39), Коул (90).

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 61 записей.

ТР ТС 034/2013 - сертификат на безопасность мяса и мясной продукции Детализация процесса оценки сертификации мясной продукции, включая аналогичные вопросы, касающиеся продуктов убоя, приведена в гл. XIII ТР ТС 034. Текстом пункта 129 прямо установлено, что в полном объёме рассматриваемая продукция подпадает также под положения регламента с регистрационным номером 021/2011.