В четверг 26-го августа 2021-го года в 21:45 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет ответный матч раунда плэй-офф Лиги Конференций УЕФА 2021/22 с клубом «Пасуш де Феррейра» (Португалия) на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне. Результат первого матча: поражение Шпор со счётом 0:1.

судья: Рюдди Бюке (Франция)

боковые: Гийом Дебар, Фредерик Хакетт (Франция)

фолы 12 18

93 мин Матч окончен. «Тоттенхэм Хотспур» выходит в групповой этап, жеребьёвка которого начнётся завтра в 14:30 (мск).

90 мин Добавлены 3 минуты.

84 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Деле Алли на Лукаса Моуру.

77 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Фернанду, Нуну Сантуш и Зе Уилтон на Виторину Антунеша, Стивена Эустакиу и Лукаса Сильву.

72 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Стивен Бергвейн и Сон Хын Мин на Харри Кэйна и Брайана Хиля.

70 мин АВТОГОЛ!!! Джовани Ло Сельсо бьёт со штрафного, назначенного за фол на Лукасе, и рикошетом от Виторину Антунеша мяч попоадает в ворота. Тоттенхэм Хотспур — Пасуш де Феррейра 3:0 [3:1].

69 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Дуглас Танке и Элдер Феррейра на Денилсона и Хуана Дельгадо.

64 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Руй Пиреш за фол на Пьер-Эмиле Хёйбьерге.

63 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Пьер-Эмиль Хёйбьерг на Райана Сессеньона.

63 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Брайан Хиль.

49 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Виторину Антунеш.

владение мячом (%) 72 28
удары (всего) 7 4
удары (в створ) 3 1
угловые 1 3
фолы 7 4

47 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Пасуш де Феррейра 2:0 [2:1 по сумме двух матчей].

41 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Денилсон за фол на Кристиане Ромеро.

35 мин ГОЛ!!! Защита гостей блокирует удары Кэйна и Ло Сельсо, но капитан Шпор снова подбирает мяч и выводит свою команду вперёд по сумме двух матчей. Тоттенхэм Хотспур — Пасуш де Феррейра 2:0.

30 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Кристиан Ромеро за фол на Стивене Эустакиу.

9 мин ГОЛ!!! Харри Уинкс отбирает мяч в центре и пасом на Брайана Хиля начинает атаку по левому флангу. Испанец делает голевой пас в центр штрафной, где Харри Кэйн открывает счёт. Тоттенхэм Хотспур — Пасуш де Феррейра 1:0 (1:1 по сумме двух матчей).