В пятницу 9-го декабря 2022-го года в 16:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет товарищеский матч с клубом «Мазеруэлл» (Шотландия) на базе «Хотспур Уэй» в Лондоне.

фолы 12 10

90 мин Матч окончен.

81 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Уилл Ланкшер на Деяна Кулусевски.

77 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Найл Джон и Малаки Фэйган-Уолкотт на Ива Биссума и Давинсона Санчеса.

76 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Максим Паскочий, Алфи Дивайн и Алфи Доррингтон на Джеда Спенса, Оливера Скиппа и Джафета Тангангу.

75 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Яго Алонсо и Джейми Донли на Брайана Хиля и Харви Уайта.

73 мин ГОЛ!!! Мэтт Доэрти оформляет дубль. Тоттенхэм Хотспур — Мазеруэлл 4:0.

68 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Ромейн Мандл на Чарли Сэйерса.

55 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Элфи Уайтмен заменяет в «рамке» ворот Брендана Остина.

45 мин Второй тайм начался. Единственная замена в перерыве — «Мазеруэлл» поменяли голкипера.

45 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Мазеруэлл 3:0.

40 мин ГОЛ!!! Брайан Хиль замыкает атаку с участием Джеда Спенса, Оливера Скиппа и автора голевого кросса Деяна Кулусевски. Тоттенхэм Хотспур — Мазеруэлл 3:0.

28 мин ГОЛ!!! Мэтт Доэрти забивает с паса Брайана Хиля. Тоттенхэм Хотспур — Мазеруэлл 2:0.

3 мин ГОЛ!!! Деян Кулусевски открывает счёт в матче ударом с правой прямо по центру штрафной. Тоттенхэм Хотспур — Мазеруэлл 1:0.

Это первый товарищеский матч Шпор во время перерыва на Чемпионат Мира 2022 в Катаре.

Игра пройдёт без зрителей на тренировочной базе «Тоттенхэм Хотспур». SPURSPLAY будет транслировать этот товарищеский матч.