В воскресенье 20-го декабря 2020-го года в 17:15 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 14-го тура Английской Премьер Лиги 2020/21 с клубом «Лестер Сити» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 15 14

95 мин Матч окончен.

90 мин Добавлены 4 минуты.

88 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Келечи Ихеаначо на Джейми Варди.

84 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Деннис Прат на Харви Барнса.

81 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Харри Уинкс за фол на Джеймсе Мэддисоне.

80 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Эрик Дайер.

72 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Вилфред Ндиди за фол на Гарете Бэйле.

64 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Харри Уинкс на Сержа Орье.

60 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Дэниел Амарти на Тимоти Кастаня.

59 мин АВТОГОЛ!!! Тоби Алдервейрелд срезает мяч в свои ворота после удара Варди. Тоттенхэм Хотспур — Лестер Сити 0:2.

49 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Лукас Моура на Джовани Ло Сельсо (травма).

48 мин Джеймс Мэддисон забивает гол, но VAR отменяет взятие ворот из-за положения «вне игры». Тоттенхэм Хотспур — Лестер Сити 0:1.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Гарет Бэйл на Танги Ндомбеле.

Лестер

владение мячом (%) 46 54
удары (всего) 3 8
удары (в створ) 1 2
угловые 3 2
фолы 8 9

49 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Лестер Сити 0:1.

49 мин ГОЛ!!! Джейми Варди забивает с «точки». Тоттенхэм Хотспур — Лестер Сити 0:1.

47 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота «Тоттенхэм Хотспур» назначен за фол Сержа Орье на Весле Фофана в собственной штрафной.

45 мин Добавлена 1 минута.

32 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Марк Олбрайтон за фол на Харри Кэйне.

0 мин матч начался.

Сон Хын Мин играет сегодня свой 250-й матч за «Тоттенхэм Хотспур», имея перед игрой 99 забитых за Шпоры голов.