В субботу 2-го марта 2019-го года в 15:30 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 29-го тура Английской Премьер Лиги 2018/19 с клубом «Вулвич Арсенал» на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

фолы 15 14

96 мин Матч окончен.

95 мин УДАЛЕНИЕ получает Лукас Торрейра за фол на Дэнни Роузе.

91 мин Юго Льорис отбивает удар Пьер-Эмерика Обамеянга с «точки». Тоттенхэм Хотспур — Арсенал 1:1.

90 мин Добавлены 5 минут.

89 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота «Тоттенхэм Хотспур» назначен за фол Давинсона Санчеса на Обамеянге в собственной штрафной.

84 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Фернандо Льоренте.

79 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Фернандо Льоренте на Хын Мин Сона.

74 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн сравнивает счёт ударом с «точки». Тоттенхэм Хотспур — Арсенал 1:1.

74 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Шкодран Мустафи.

73 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота гостей назначен за фол Шкодран Мустафи на Харри Кэйне в собственной штрафной.

72 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Месут Озиль на Аарона Рэмзи.

69 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Дэнни Роуз за фол на Бернде Лено.

63 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Эрик Ламела за фол на Граните Джаке.

59 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Эрик Ламела на Виктора Ваньяму.

58 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Генрих Мхитарян за фол на Харри Кэйне.

56 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Пьер-Эмерик Обамеянг на Александра Ляказетта.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде гостей: Лукас Торрейра на Маттео Гендузи.

Арсенал

владение мячом (%) 66 34
удары (всего) 7 3
удары (в створ) 2 2
угловые 3 1
фолы 2 4

47 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Арсенал 0:1.

45 мин Добавлена 1 минута.

16 мин ГОЛ!!! Аарон Рэмзи открывает счёт с паса Александра Ляказетта. Тоттенхэм Хотспур — Арсенал 0:1.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 720 записей.