В воскресенье 30-го апреля 2023-го года в 18:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 34-го тура Английской Премьер Лиги 2022/23 с клубом «Ливерпуль» на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле.

фолы 12 6

97 мин Матч окончен.

96 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Юрген Клопп, имеющий наглость ещё и предъявлять судьям претензии после такой лояльности с их стороны.

94 мин ГОЛ!!! Крайне неудачная скидка Лукаса Моуры назад фактически становится голевым пасом на Диогу Жоту. Ливерпуль — Тоттенхэм Хотспур 4:3.

94 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за снятую майку получает Ришарлисон.

93 мин ГОЛ!!! Ришарлисон открывает счёт своим голам за Шпоры в АПЛ, ударом головой после навеса Сон Хын Мина со штрафного. Ливерпуль — Тоттенхэм Хотспур 3:3.

91 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Джеймс Милнер за фол на Харри Кэйне.

90 мин Добавлено 6 минут.

90 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Арно Данжума и Лукас Моура на Ивана Перишича и Педро Порро.

86 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Джеймс Милнер на Кёртиса Джонса.

85 мин Конате руками заваливает в своей штрафной Ришарлисона, идущего на мяч. Судьям всё равно.

84 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Ришарлисон на Оливера Скиппа (травма).

81 мин Диогу Жота бьёт ногой в голову Оливеру Скиппу. Судья видит тут только жёлтую. VAR стыдливо молчит.

77 мин ГОЛ!!! Пас Кристиана Ромеро выводит Сон Хын Мина один на один с вратарём и кореец забивает. Ливерпуль — Тоттенхэм Хотспур 3:2.

73 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Дарвин Нуньес на Коди Гакпо.

70 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Ибраима Конате за фол на Сон Хын Мине.

66 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Пап Матар Сарр на Деяна Кулусевски.

63 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Диогу Жота и Джордан Хендерсон на Луиса Диаса и Харви Эллиотта.

52 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Сон Хын Мин за фол на Коди Гакпо.

фолы 4 5

47 мин ПЕРЕРЫВ. Ливерпуль — Тоттенхэм Хотспур 3:1.

39 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн забивает ударом с лёта после кросса Ивана Перишича с левого фланга. Ливерпуль — Тоттенхэм Хотспур 3:1.

15 мин ГОЛ!!! Мохаммед Салах забивает с «точки». Ливерпуль — Тоттенхэм Хотспур 3:0.

14 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота Шпор назначен за фол Ромеро на Гакпо в собственной штрафной.

5 мин ГОЛ!!! Луис Диас забивает с паса Коди Гакпо. Ливерпуль — Тоттенхэм Хотспур 2:0.

3 мин ГОЛ!!! Кёртис Джонс открывает счёт после паса Трента Александер-Арнольда. Ливерпуль — Тоттенхэм Хотспур 1:0.