В субботу 8-го мая 2021-го года в 14:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 35-го тура Английской Премьер Лиги 2020/21 с клубом «Лидс Юнайтед» на стадионе «Элланд Роуд» в Лидсе.

фолы 12 10

94 мин Матч окончен.

90 мин Добавлены 4 минуты.

90 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Калвин Филлипс на Матеуша Клиха.

84 мин ГОЛ!!! Родриго забивает с паса Рафиньи. Лидс Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 3:1.

80 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Танги Ндомбеле на Джовани Ло Сельсо.

79 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Родриго на Патрика Бэмфорда.

68 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Лукас Моура за отмашку рукой в борьбе с Эзганом Алиоски.

67 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Эрик Ламела и Лукас Моура на Деле Алли и Гарета Бэйла.

61 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Серхио Регилон за фол на Рафинье.

58 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Рафинья Диас Беллоли на Тайлера Робертса.

51 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Робин Кох.

45 мин Второй тайм начался.

владение мячом (%) 58 42
удары (всего) 8 3
удары (в створ) 4 1
угловые 6 2
фолы 5 5

47 мин ПЕРЕРЫВ. Лидс Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 2:1.

45 мин Добавлена 1 минута.

42 мин ГОЛ!!! Патрик Бэмфорд забивает из-под Дайера с паса Эзгана Алиоски. Лидс Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 2:1.

31 мин Харри Кэйн забивает гол, находясь буквально в миллиметровом офсайде, но VAR непреклонен и взятие ворот не засчитывается. Лидс Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

25 мин ГОЛ!!! Деле Алли прорывается по центру и хитрым пасом выводит Сона на ударную позицию в чужой штрафной. Лидс Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

13 мин ГОЛ!!! Юго Льорис не даёт Серхио Регилону забить автогол, но мяч попадает к Стюарту Далласу и тот открывает счёт. Лидс Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

Эрик Дайер играет сегодня свой 200-й матч в Английской Премьер Лиге. Рекордсмен в сегодняшнем стартовом составе по этому показателю — капитан команды Юго Льорис. Для него это 295-я игра в АПЛ и он всего в 4-х матчах от абсолютного рекордсмена Даррена Андертона (299 игр АПЛ в карьере за Шпоры).