В субботу 11-го февраля 2023-го года в 18:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 23-го тура Английской Премьер Лиги 2022/23 с клубом «Лестер Сити» на стадионе «Кинг Пауэр Стэдиум» в Лестере.

фолы 14 9

97 мин Матч окончен.

90 мин Добавлены 6 минут.

88 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Рикарду Перейра на Джеймса Мэддисона.

81 мин ГОЛ!!! Харви Барнс забивает дальним ударом после паса Джеймса Мэддисона. Лестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 4:1.

79 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Арно Данжума на Деяна Кулусевски.

77 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Варди и Прат на Ихеаначо и Тете.

76 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Ришарлисон, Эмерсон Роял и Давинсон Санчес на Ивана Перишича, Педро Порро и Джафета Тангангу.

75 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Харри Суттар за фол на Соне.

70 мин Харви Барнс забивает из офсайда и VAR отменяет взятие ворот. Лестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 3:1.

69 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Ндиди на Менди.

66 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Харви Барнс за фол на Джафете Танганге.

65 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Пап Матар Сарр на Родриго Бентанкура (травма).

59 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Кирнан Дьюзбери-Холл за фол на Родриго Бентанкуре.

55 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Эрик Дайер за фол на Мэддисоне.

45 мин Второй тайм начался. Замен в перерыве нет.

Лестер Сити

владение мячом (%) 54 46
удары (всего) 8 7
удары (в створ) 5 2
угловые 1 4
фолы 6 4

50 мин ПЕРЕРЫВ. Лестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 3:1.

49 мин ГОЛ!!! Келечи Ихеаначо забивает после паса Харри Суттара. Лестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 3:1.

45 мин Добавлены 4 минуты.

39 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Джеймс Мэддисон за фол на Педро Порро.

25 мин ГОЛ!!! Джеймс Мэддисон забивает с паса Келечи Ихеаначо. Лестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 2:1.

23 мин ГОЛ!!! Родриго Бентанкур выбивает мяч из нашей штрафной при розыгрыше углового, но Нампалис Менди оказывается первым на подборе и сравнивает счёт. Лестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

14 мин ГОЛ!!! Кристиансен неудачно пытается выбить мяч после розыгрыша углового и фактически делает голевой пас на Родриго Бентанкура. VAR зачем то ищет офсайд, но не находит его. Лестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

12 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Ваут Фас за фол на Харри Кэйне.

4 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Родриго Бентанкур за фол на Харви Барнсе.