В воскресенье 27-го января 2019-го года в 19:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 4-го раунда Кубка Англии (The Emirates FA Cup) 2018/19 с клубом «Кристал Пэлас» на стадионе «Селхерст Парк» в Лондоне.

фолы 14 13

95 мин Матч окончен.

94 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Вильфрид Заа.

92 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Кристиан Бентеке за срыв атаки.

90 мин Добавлены 4 минуты.

88 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Джордан Айю на Андроса Таунсенда.

81 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Казайа Стерлинг на Лукаса Моуру.

79 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Лука Миливоевич на Макса Майера.

70 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Кристиан Бентеке на Коннора Уикема.

63 мин Капитанская повязка у Кирана Триппьера.

63 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Виктор Ваньяма на Эрика Дайера.

59 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Хуан Фойт за фол на Джеффри Шлуппе.

55 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Давинсон Санчес за фол на Андросе Таунсенде.

46 мин Капитанская повязка у Эрика Дайера.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде гостей: Эрик Ламела на Яна Вертонгена.

владение мячом (%) 32 68
удары (всего) 5 5
удары (в створ) 5 2
угловые 1 4
фолы 9 7

47 мин ПЕРЕРЫВ. Кристал Пэлас — Тоттенхэм Хотспур 2:0.

45 мин Добавлены 2 минуты.

44 мин Киран Триппьер бьёт с «точки» мимо цели. Кристал Пэлас — Тоттенхэм Хотспур 2:0.

43 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота «Кристал Пэлас» назначен за фол Патрика ван Анхолта на Хуане Фойте в собственной штрафной.

34 мин ГОЛ!!! Андрос Таунсенд забивает с «точки» и отказывается праздновать гол в ворота команды, вырастившей его. Кристал Пэлас — Тоттенхэм Хотспур 2:0.

34 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота «Тоттенхэм Хотспур» назначен за игру рукой Кайла Уокер-Питерса в собственной штрафной.

9 мин ГОЛ!!! Коннор Уикем добивает мяч коленом в ворота после того, как Пауло Гассанига отразил удар Джеффри Шлуппа. Кристал Пэлас — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

Харри Кэйн

Деле Алли

Отправьте свой прогноз стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на эту игру не позднее, чем за два часа до начала матча и поучаствуйте в гонке за призами от Russian Spurs!